ВсеЧетко• вчера в 21:57
Массажист в 16-ой больнице Днепр,посоветуйте. Или в районе 16-ой больницы.
Девочки, посоветуйте пожалуйста массажиста или мануального терапевта в районе 16-ой больницы ( банка крови). Работаю в том районе, хотелось бы по дороге делать массаж. Спина, бок и шея болят просто дико. Зарядку делаю и только хуже.
Репетиторша• вчера в 22:07
В Медікал Плазі раніше був гарний, чи то Василій, чи то Петро. А може Андрій. Забула 🤦♀️ але він там один був і гарно робив масаж
Репетиторша• вчера в 22:09
В 16 скоріш за все ви не знайдете час. Там же багато на лікуванні та реабілітації, скоріш за все всі сили туди йдуть. Ну ви розумієте про що я
ВсеЧетко
• вчера в 22:11
Ответ дляРепетиторша
Понимаю.
Попробовать то можно. Я же не за спасибо.
ВсеЧетко
• вчера в 22:13
Живу далеко, на левом берегу. То есть выхожу рано, прихожу поздно. Желательно всё-таки районе работы или по пути.
Репетиторша• вчера в 22:17
Ответ дляВсеЧетко
Спробуйте в Плазі запитати. Вам через Сосенки 15 хв пішки або трамваєм до Розвилки 2 зупинки. Або пошукайте у себе поруч з домом і ходіть раз на тиждень по вихідних. Я так і роблю
ВсеЧетко
• вчера в 22:25
Ответ дляРепетиторша
Дякую. Спитаю