Лепешечка• 24 марта 2014
Какая краска лучше loreal professionnel, matrix или estel
Записалась на завтра в парикмахерскую, они работают с этими красками, подскажите какую из них лучше выбрать, цвет нужен коричневый, натуральный
Пусин Кукин• 24 марта 2014
недавно покрасилась в салоне естель-быстро смывается,при том неравномерно(
Фокус-Покус• 24 марта 2014
Матрикс - очень красиво на волосах, эффект ламинирования, краски щадящие для волос, придают блеск нереальный!
Эстель - прошлый век, волосы портит. Лореаль - быстро смывается и сушит волосы..
Anna_FurLux• 24 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
Только не Лореаль! Солома на голове была.
мне очень понравилась эта краска,при этом волосы воостановились,и цвет отличный!
Магиня• 24 марта 2014
Матрикс это концерн Лореаль, но качество гораздо выше. Матрикс хорошо держится, дает отличный блеск и натуральные оттенки. Из этих 3 Матрикс точно лучший выбор. А как по мне, так и из всех проф.красок.
Аноним_604• 24 марта 2014
Эстель-ужас, красилась последние полгода, сама записана на след.неделю, не знаю, что выбрать. Матрикс наверное.
Пушистый Пельмень• 24 марта 2014
Мне Матрикс не понравился, волосы от него не блестят. Мне больше понравился Колестон, волосы мягкие и блестящие.
Аноним_868• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_604
красится нужно уметь естелем и знать технологии