Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)6+1756 Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?6+1696 Оренда квартири.Чи має в ній бути посуд, постільна білизна?6+1606 Родич написав чоловіку, що важка контузія6+1576 А навіщо зробили закон щоб в 14 можна було виходити заміж?4+1114 Вакарчук и Океан Ельзы-наш украинский гений4+1084 Російські цукерки у Німеччині. Фото4+1064 ещё
Сейчас читают! Сталкер атб+1001 Свадьба просто божественная была, жаль только не долго им вместе быть3+553 Мне не нравится Kazka и её песня Плакала. Я одна такая?+491 Инна Кравчук! Стоматолог в городе Ровно! Мучила детей! Била во время лечения!+471 Карлица из Украины, усыновленная семьей из США, слышали об этой истории?+451 Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?6+436 Как разогнать рост волос+391