Крихітка на всі• сегодня в 14:22

Недавно две знакомые под 60,рассказали как плакали когда Брежнев умер.вот так

Совок мозги промывал тогда ,что они рыдали,как белуги, типа как мы теперь дальше жить будем (((
А вы плакали ,кто застал это событие ???
Посудомойка• сегодня в 14:47
Ответ дляТворческий типаж
Сейчас не промывают типа )))
Пропаганда всегда была, есть и будет в любом государстве просто в разном объеме.
Зараз ніхто за Зеленським би не плакав чи за іншим,суспільство більш ніж чим помінялось ,свободи та самовираження більше

Б´ю байдики• сегодня в 14:48
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ви уявляєте як світ буде святкувати коли здохне Пуйло
Это только в вашем примитивном мире весь мир будет праздновать и настанет настанет всеобщая благодать, и трампу нефть перестанет нужна и он новые войны перестанет развязывать)
Творческий типаж• сегодня в 14:48
Ответ дляПосудомойка
тото 73% тут часто поминаются )))))))
Неваляшкина• сегодня в 14:48
Не плакала, была тогда в классе 6, все равно было, умер то и х с ним.
Мати драконів• сегодня в 14:50
Ответ дляПанна Кота
За Лениным плакала🥹
За Наполеоном
Удачная• сегодня в 14:52
А мне сколько сейчас не промывают мозги,все равно за зеленским плакать не буду,наоборот,жду с неиерпением. А плакали,значит ,любили и жили хорошо
Последний вагон• сегодня в 14:53
Ответ дляЗубожиння
Моей маме в мае 60 и она не плакала,что за бред
Никто не плакал.Ну умер и умер.По тв показали церемонию прощания, рассказали какой венок принёс Эрих Хонеккер,а какой Тодор Живков с Николае Чаушеску,как скорбит весь советский народ в едином порыве, похоронили у кремлёвской стены и всё.

Удачная• сегодня в 14:55
Ответ дляКручу хвости
Насправді, тоді пропаганда працювала добряче. Вливали народу у вуха багато чого. Я пам´ятаю як помер Брежнєв, я тоді вчилась в початковій школі. Люди реально ридали. В школі був траур, вчителі ридали, діти також. Я не плакала, але була в ступорі. Здавалося, що з дня на день настане ядерна війна і Америка закидає нас бомбами. Було страшно.
Я пам´ятаю журнал ’Перець’ , там постійно малювали дядечка Сема, який трясе ядерною бомбою і лише мужній ссср стримує цю війну.
Ото людям мізки засирали. Я реально з жахом згадую ті часи.
А сейчас нам постоянно втирают ,что путин скинет ядерку , и только мы сдерживаем россию от нападения на европу...
Удачная• сегодня в 14:56
Ответ дляЗубожиння
Заказная статейка,типа тогда люди плохо жили.... народ даже не соображает
Аль де Барановна• сегодня в 14:56
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему он не в школе? Или в колледже?
Ребёнку нужно образование, а не воспоминания бабульки записывать
От ТЦК прячется
Тріль підпільний• сегодня в 14:59
Брехня
СережкинаЯ• сегодня в 15:02
Конечно бы тоже плакала на их месте, как без такого влиятельного и богатого любовника дальше жить
СережкинаЯ• сегодня в 15:03
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та кто там будет праздновать? Миру все равно жив он или нет
БершкомангоЗар• сегодня в 15:03
Ответ дляСтетоскопуло
Брежнев из Камянского, я как то спецом в инете смотрела все выдающиеся политики с Украины были
Но теперешняя пропаганда говорит, что издевались над украинцами весь советский период москали. А они оказывается сами из Украины были...
Вумна вутка• сегодня в 15:05
Блин, как я рада, что родилась позже всей этой #уеты! Зато, застала весь постсовковый треш- прямое следствие деятельности всех этих сталиных, ленинвх, брежневых. Кошмар, испортили жизнь целым поколениям, @уки!
БершкомангоЗар• сегодня в 15:05
Ответ дляНачальник Анонимов
Моя покійна бабуся плакала, бо сталін помер, мала в 1й клас ходила.
Все ж его в Украине ненавидели... он же диктатор, всех в Сибирь ссылал, устроил голодомор и т.д. Как так плакали..?
Начальник Анонимов• сегодня в 15:06
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну так бабуся ж не в сибіру плакала
СережкинаЯ• сегодня в 15:07
Ответ дляАль де Барановна
За Сталиным плакала, мне тогда 8 было, за Брежневым - нет
Вы молодец! Не каждая бабулька в вашем возрасте телефон освоила!
БершкомангоЗар• сегодня в 15:08
Ответ дляКручу хвости
Сейчас как сюреализм какой-то... мы живём под новости покруче и никто особо не придаёт значения...

Аль де Барановна• сегодня в 15:14
Ответ дляСережкинаЯ
Я с компа. Пишу поки проект на C# компілиться
СережкинаЯ• сегодня в 15:15
Ответ дляАль де Барановна
Молодец! В 81 год не каждый сможет!
Твоя космішна• сегодня в 15:34
Ответ дляБершкомангоЗар
знаєте вірш Павличка ’Коли помер кривавий Торквемада’? він якраз про те, чому плакали
Нашли в капусте• сегодня в 15:38
Я во втором классе была. Не плакала ни за кем.
Особенно когда подряд трое померло очень быстро. Всем пофик было, один вождь умер - выберут следующего, их там целое политбюро было.
Все возможно• сегодня в 15:41
Ответ дляПанна Кота
За Лениным плакала🥹
Я его еще на коленках качала, когда он маленький был.
Нашли в капусте• сегодня в 15:46
Для меня ступор был, когда Чернобыль рванул и нам сказали, что в спортзале поселят переселенцев из Чернобыля. Мне тогда 13 лет было, и я переживала, что как же теперь наша учеба , если школу заселят и я останусь без образования (((
Виннипуховна• сегодня в 16:08
Ответ дляНашли в капусте
А я в першому класі. Пам´ятаю боялися, що через кватирку радіація в клас залетить
Виннипуховна• сегодня в 16:09
Ответ дляЛаскове телятко
Это разве что те, у кого не было повода не выпить. У нас его и не вспоминали.
Саме так
БершкомангоЗар• сегодня в 16:24
Ответ дляТвоя космішна
Не знаю, посмотрю)
Плету интриги• сегодня в 16:28
Ответ дляЗубожиння
Так она ребенком была и не осознавала еше
Зубожиння• сегодня в 16:30
Ответ дляПлету интриги
16 лет было
Бабушка тоже не плакала)))