Голубая фишка• 1 час назад
Солянка з пузатої хати. Хто має рецепт?
Завжди з рушником• 1 час назад
Все, что не съели покупатели вчера и позавчера, отправляете в кастрюлю
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
Думаю главное разное мясо и не экономить на его количестве.
Ага, они точно не экономят!
Пекельнi Борошна• 1 час назад
не знаю что за восторг, мне их солянка никак, привкус дешевой колбасы - наверное от кокнретного ресторана зависит, но мне домашняя намного вкуснее. Главное больше видов мяса, соленый огурец не кусками, а на терку и в тарелку лимончик. Оливки на любителя.
Блин, слюни потекли ))))
Пекельнi Борошна• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Ви - скарб!!!
я не пойму что Вы такого уникального на фото прочитали чего нет в инете в рецептах солянки
Вічний двигун• 1 час назад
Солянку надо готовить второго января. Всё мясо, что не съели 31-го и 1-го кладём в суп...
Так бабушка моя делала во времена советского дефицита. Как думаете, в пузатой хате не так? Безотходное производство.