Всіх підсаджую• сегодня в 14:55

Объясните пожалуйста,каким образом в Добробуте

Могут получать стационарное лечение престарелые люди достаточно небогатого вида(наличие обеспеченных детей и внуков точно отсутствует)по не очень гуманным ценам данной клиники?
Может есть какие -то акции,скидки,программы-расскажите пожалуйста,кто в курсе!
Очень удобно ,что приехав туда с какой -либо проблемой в любое время ты получаешь сразу консультацию нескольких специалистов и необходимые исследования!
Понятно,что за удобство нужно платить,но 3 ч обследования 550 дол ,а 5 дней пребывания в стационаре 150 тыс (и это если не вылезет что то дополнительно в процессе)как -то больновато даже стабильно зарабатывающей семье(а если умножить хотя бы на троих..)
Пожалуйста,не нужно писать про гос больницы,есть бюджет на частные клиники.Но хочется все же пользоваться более адекватным прайсом

Поэтому,пожалуйста,если есть какие -то варианты и бонусы,расскажите о них

И подскажите альтернативную Добробуту клинику,где так же можно получить и квалифицированную помощь и сервис по более лучшему прайсу
Спасибо
Пишу_граммотно!• сегодня в 14:55
У нас рабочая страховка мужа покрывает (все члены семьи включая родителей).

автор Всіх підсаджую • сегодня в 14:57
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо,у нас ,увы страховки нет ни в одной клинике

Может еще какие то варианты ?
Пишу_граммотно!• сегодня в 14:57
Ответ дляВсіх підсаджую

Может еще какие то варианты ?
Это страховка от работы, она даёт возможность подстраховать к ней членов семьи. Других не знаю вариантов.
автор Всіх підсаджую • сегодня в 14:58
Ответ дляПишу_граммотно!
Да,я знаю что подразумевает страховка!Спасибо вам за ответ
Репетиторша• сегодня в 14:59
Если не дай Бог сложный случай и операция, то не будут они на себя брать ответственность и лечить на стационаре, а отправят в гос больницу
Аноним_1859• сегодня в 15:00
почему вы считаете, что обеспеченые дети или внуки исключаются? я сама хожу во всякие Добробуты по страховке, вижу кто еще там со мной сидит в коридорах. Бабушки всегда с детьми или внуками, которые очень прилично выглядят
автор Всіх підсаджую • сегодня в 15:02
Ответ дляАноним_1859
Пришлось вчера пообщаться с инвалидом колясочником,он сказал что детей нет,умерли.Сугубо об этом и веду разговор

Диверсификация• сегодня в 15:02
Ответ дляАноним_1859
Питання в тому, що робити, коли їх немає. Прочитайте уважно.
Кинг-Конгша• сегодня в 15:05
Есть знакомый айтишник. 43 годика. зарплата около 5 кил. Волосы жирные реденькие, лицо в прыщах, ходит в засаленой клетчатой рубашке и брючках. Маман его выглядит как клише из 80-х. Лечатся в Добробуте, отдыхают на Мальдивах. У него еще и инвалидность. Он реально не очень здоровый человек физически, но капец умный и хитросделаный
Просто звязда• сегодня в 15:09
Страховку можна купити на рік. І лікуватися в Добробуті. Але щось справді екстрене чи серйозне - залежить від вашого міста, обладнання в приватній лікарні та вміння персоналу. Життя рятувати відправлять в державну.
Аноним_1859• сегодня в 15:09
Ответ дляВсіх підсаджую
может, благотворительный фонд помогает, раз он одинокий инвалид-колясочник
автор Всіх підсаджую • сегодня в 15:10
Ответ дляРепетиторша
Уйму бумаг вчера подписала ,пока было обследование,КТ и консультации у четырех разнопрофильных врачей,В итоге хирург очень настоятельно хотел оставить в стационаре.Мой ответ,что я не готова сегодня,10 ч вечера а дома маленький ребенок и нужно хотя бы взять необходимые вещи ему не понравился,ответил ,что здоровье важнее. Само собой,но я не смогла бросить ребенка среди ночи не обеспечив его пребывание(нет бабушек дедушек).Сказала ,что приеду завтра ,на что получила ответ,что завтра будет другая смена и вы по новой будете проходить многие основные обследования.
Пазл сложился,удачная менеджерская схема кассированич пациентов.

Потому и спрашиваю ,может есть альтернативная клиника с подобным сервисом ,но по более лояльному прайсу
УжеВотДа• сегодня в 15:11
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну и чего вы у него не спросили, если уже общались на личные темы?
Аноним_1859• сегодня в 15:11
Ответ дляДиверсификация
не лечиться в Добробуте. Очень странный вопрос, если честно... Когда у меня не было денег на отпуск в Турции, я отдыхала на даче под Киевом
Непозбувна Бентега• сегодня в 15:11
Ответ дляВсіх підсаджую
Так надо было расспросить, откуда у него бабло на обслуживание в добробуте. Может он бывший министр, и брюлики сдает кадлуь неделю в ломбард. Может у него 33 квартиры в Киеве, и живёт ща счёт аренды. Может дети оставили дохрена наследства.
ТихоЯ• сегодня в 15:12
Ответ дляВсіх підсаджую
Частная медицина- это бизнес, в первую очередь. Там могут быть какие то акции, соц программы, но точно не работа в убыток. Как работник частной медицины, говорю. Хотите помочь- ищите этому человеку именно гос учреждение.
Если что, в ФБ есть страница меддиректора Добробут. Напишите ей.
Отжигающая• сегодня в 15:17
Ответ дляВсіх підсаджую

Можливо, лікар доречно хвилювався за ваш стан.
Просто Фіфа• сегодня в 15:24
Не бывает такого, что платите 3 копейки, а лечения получаете на 3 тыс. Если у вас проблемы уже, то и стоимость страховки будет больше, чем стандарт, а могут и вообще отказать в страховке.
ГендиреХтор• сегодня в 15:30
Автор, вы хоть напишите направление проблемы.
У меня мужу рак не диагностировали в Добробуте.

Дякую_аж_підскакую• сегодня в 15:38
Ответ дляВсіх підсаджую

м-да
это вообще, как разводилово звучит
тянитолкайка• сегодня в 15:47
В приватних клініках можуть бути лише знижки 10-20% інвалідам, УБД, ЧАЕС. Але не у всіх.
Щоб обрати клініку треба орієнтуватись на специфіку проблеми. Не у всіх клініках є необхідне обладнання, свої лабораторії.
Цінова політика на стаціонар та лікування майже однакова. Різниця невелика.
Якщо розглядати широкий профіль - клініка Денис і Віва.
В Добробут завжди на нічному чергуванні є хірург, лаборанти по аналізам та діагностиці.
Області пітьми• сегодня в 17:57
Ответ дляПишу_граммотно!
А можно узнать что эта за компания которая покрывает такую страховку в Добробуте? Ну хоть намекните 🙈🙈🙈 мне нужна такая работа!
Області пітьми• сегодня в 17:57
Ответ дляРепетиторша
Всмысле? Там разве плохие врачи или нет оборудования?
Області пітьми• сегодня в 17:58
Ответ дляАноним_1859
А где Вы работаете, что работа оплачивает добробут? Мне тоже нужна такая работа 🙈
Області пітьми• сегодня в 17:59
Ответ дляПросто звязда
Где купить страховую в добробут? Подскажите пожалуйста
автор Всіх підсаджую • сегодня в 18:49
Ответ дляАноним_1859
Всегда удивляло,зачем люди,не понимающие суть вопроса и перекручивающие информацию отвечают в теме
автор Всіх підсаджую • сегодня в 18:51
Ответ дляОтжигающая
Возможно,не спорю!Но разве новый хирург не доверяет заключению хирурга с предыдущей смены?

А то что он настаивал на госпитализации именно на своей смене привело к мысли,что у них «процент с заказа»
автор Всіх підсаджую • сегодня в 19:00
Ответ дляПросто Фіфа
Проблемы видимо у вас ,если вы не уяснили из написанного,что деньги есть на весь процесс и даже непредвиденные расходы.Но у каждой вещи есть максимальная цена,как и у услуги,в этом случае она не просто слегка завышена,а слишком переплаченные.И большая сумма не гарантирует качества.Во время капельницы мне подключенный аппарат мерил пульс и давление,медсестра измерила температуру.Давление скакало со 178 до 168,сама медсестра измерила температуру ,она была 38.9 на мое замечание что у меня никогда выше 115 не поднималось предположила что это от высокой температуры.В итоге в заключении указано давление 120/70 и темп 36.6..Кажется мелочь,но где гарантия что остальные данные указаны правильно и заключения верны ?
автор Всіх підсаджую • сегодня в 19:07
Ответ длятянитолкайка
Благодарю,В Виве была,там были проблемы посерьезнее и потеряли анализ достаточно трудоемкий
В Денисе не была,съезжу еще туда
Аноним_1859• сегодня в 20:06
Ответ дляОбласті пітьми
я много лет работаю в разных международных ИТ компаниях, все они оплачивали страховку, которая покрывает и Добробут и Медиком