Всіх підсаджую• вчера в 14:55

Объясните пожалуйста,каким образом в Добробуте

Могут получать стационарное лечение престарелые люди достаточно небогатого вида(наличие обеспеченных детей и внуков точно отсутствует)по не очень гуманным ценам данной клиники?
Может есть какие -то акции,скидки,программы-расскажите пожалуйста,кто в курсе!
Очень удобно ,что приехав туда с какой -либо проблемой в любое время ты получаешь сразу консультацию нескольких специалистов и необходимые исследования!
Понятно,что за удобство нужно платить,но 3 ч обследования 550 дол ,а 5 дней пребывания в стационаре 150 тыс (и это если не вылезет что то дополнительно в процессе)как -то больновато даже стабильно зарабатывающей семье(а если умножить хотя бы на троих..)
Пожалуйста,не нужно писать про гос больницы,есть бюджет на частные клиники.Но хочется все же пользоваться более адекватным прайсом

Поэтому,пожалуйста,если есть какие -то варианты и бонусы,расскажите о них

И подскажите альтернативную Добробуту клинику,где так же можно получить и квалифицированную помощь и сервис по более лучшему прайсу
Спасибо
Просто звязда• 55 минут назад
Ответ дляОбласті пітьми
Где купить страховую в добробут? Подскажите пожалуйста