Кудряшка Сью• вчера в 20:48
Посплетничаем? Шоу-бизнес
Расскажите какие то секреты каких то публичных людей, может знаете? Все равно все анонимно, только чур не придумывать, только если знаете наверняка
ПотеряласЯ Я...• вчера в 20:51
Эммм, ну я тут читала. Например что у Макса Барского есть девушка, и что Анне Неплях подарил квартиру в Тарян Тауерс Ахметов :)
Леді Душка• вчера в 20:56
Автор, это все слухи и сплетни. Никто здесь ничего не знает наверняка.
Никто свечку не держал и т.д.
Мрію про пончик• вчера в 21:04
Расскажу. Игорь Ласточкин из команды КВН ДГУ, в последнее время жил в москве и снимался в их комедийных шоу. С 2025 года вернулся в Украину и служит в ЗСУ.
Ау, Юзик, Люся и все депутаты! А вам слабо?
ПотеряласЯ Я...• вчера в 21:05
Ответ дляОдинРазНадетое
Ага. Вместе танцевали даже.
Вы мужчина или женщина?
А где это было? 😁
ОдинРазНадетое• вчера в 21:11
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы мужчина или женщина?
А где это было? 😁
Я была еще ребенок ;) скажем, на вечеринке
ПотеряласЯ Я...• вчера в 21:11
Ответ дляМальчун-задирун
фото
Это же ИИ, ну зачем Вы так, а? Просили же не выдумывать
ПотеряласЯ Я...• вчера в 21:12
Ответ дляОдинРазНадетое
Хах, запомнили же)
ОдинРазНадетое• вчера в 21:14
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хах, запомнили же)
Еще бы. Она была очень красивая и вообще офигенная.
ПотеряласЯ Я...• вчера в 21:16
Ответ дляОдинРазНадетое
Она и сейчас вау 🤩
Бочка порохУ• вчера в 21:37
Ответ дляОдинРазНадетое
Тимошенко классно танцует
Сидя в инвалидном кресле? Или с автоматом наперевес?
бифидобактерияЖоржик• вчера в 21:48
Я не скажу кто.
Один уже не молодой телеведущий хотел побыть в роли господина из бдсм, но сам типичный раб.
Но он на антидепрессантах, из-за чего эректильная дисфункция 😅
ОдинРазНадетое• вчера в 22:50
Ответ дляБочка порохУ
Та ну. Все это еще до бабы с косой и всех ее перформансов было. Она была молодая, красивая и вообще еще та зажигалочка.