Теща дочки• вчера в 21:40
Посоветуйте таблетки от температуры, после которых можно нормально работать
Нужно что-то из серии сбил жар и хотя бы голова соображает.
Кондуктор трамвая• вчера в 21:44
У меня было 39.5. Парацетамол не помогал. Продали в аптеке еврофаст. Каждые полчаса снижалась температура на 5 делений.
барабанщица• сегодня в 07:08
Если это вирусняк, то надо отлежаться три дня. Иначе осложнения, длительная болезнь и куча денег на лекарства. Пить лекарства при высокой температуре и работать, это убивать свое здоровье. Оно дороже денег.