Катастрофа• 30 апреля в 01:41
У кого дети занимаются онлайн шахматами?
подскажите, нравится ли ребенкк (вам) учитель? весело ведет урок или скучно?
Не служанка• 30 апреля в 03:45
А вы уже пробовали или только хотите попробовать?
Моему ребенку нравится, интерес есть. Нашли парня на олх, недорого, 230 грн.
Ну как весело, это не про веселье вроде бы. Есть моменты теоретические, и есть практическая часть.
Закуйовджена життям• 30 апреля в 07:46
У мене син офлайн займався. З вчителем майже товариш був :) і шахи обговорювали, і кубики рубіка, і купу всього (молодий вчитель був)
Гадаю що і онлайн так само можна попасти на такого вчителя. Просто треба шукати, може хтось свого порадить
Сиджу тихенько• 30 апреля в 09:14
Занимался, очень нравилось, но потом перегорел. Второй тренер вообще огонь. Занимался в группе
Катастрофа
• 30 апреля в 23:52
Ответ дляНе служанка
230 это за какое время? это не про веселье, но и не совсем с постным лицом сидеть и только о теории вещать.
особенно если ребенок маленький.
что за парень? мы за 600грн полчаса начали заниматься
особенно если ребенок маленький.
Катастрофа
• 30 апреля в 23:53
Ответ дляЗакуйовджена життям
а учитель вашего сына онлайн не преподает?
Катастрофа
• 30 апреля в 23:53
Ответ дляСиджу тихенько
онлайн? а контактом не поделитесь?
Не служанка• 01 мая в 03:58
Ответ дляКатастрофа
особенно если ребенок маленький.
За 45 минут. Нет, конечно, не только теория, много игровых моментов.
Закуйовджена життям• 01 мая в 07:01
Ответ дляКатастрофа
На скільки я знаю - ні :(
Так би поділилась контактами..
Вимагаю спілкування• 03 мая в 21:23
Ответ дляКатастрофа
особенно если ребенок маленький.
Где вы нашли такого дорогого, за 600 грн.? На каком ресурсе?
На олх дешевле, и реальные профи есть.