ВерСаСе• сегодня в 06:45
Узнала кое что ужасное о муже подруги
Я живу в другой стране. Подруга с этим парнем живут в Украине, но он гражданин страны где я живу.
Вот я узнала что против него открыто криминальное дело , в связи с этим все его лицензии по работе у него аннулированы. Тогда я была в шоке и рассказала об этом своей другой подруге, нужно было посоветоваться- что делать.
Решила, что когда первая приедет я ей просто покажу ссылку с этой информацией о ее парне. Но она приехала уже беременная. Я промолчала.
Теперь я боюсь что она узнает что я была в курсе, вот что мне ей сказать в таком случае?