Ламборджини• сегодня в 09:16
Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить
только самое необходимое.
Вчера - минус 1600 в никуда... чтоб было заметно эти потраченные деньги- нет.
Делитесь своими секретами экономии, девочки. Я реально уже не вкладываюсь...
Ламборджини
• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Видно уже, какой вы работник
Удалено администрацией...
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Да. А не должно быть?
Значит, на подработку найдётся. Или не ныть
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
Значить. Те ким стаєте ви чи ваші діти то ваш вибір
Да. Я отвечаю за свои поступки и воспитание моих детей. Но мне бы не хотелось, чтобы ВАШИ дети нанесли ущерб моим. Насмотрелась я уже на укр. подростков....😪
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Переживуть якось
Ламборджини
• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
И вы можете, на врача хватит и 200 гривен останется
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Станут дороже маршруток и такси?
Маршрутки и такси сразу же подорожают, когда подорожает ОТ.
В Киеве прогнозируют выше 20 грн ОТ, Киев большой и люди часто добираются на работу и с работы 2 видами транспорта, а это при тарифе 20+ , минимум 80 грн в день на одного человека
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
Переживуть якось
Надеюсь. Но вот вашим отвечать придётся за свои поступки. За то, что вы научили их много чего хотеть без базы
Ламборджини
• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Реально страшно... что люди готовы говном друг друга поливать за копейки... чтоб не сдохнуть с голоду.
Реальный п...ц
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
В 90-е был уже транспорт не по карману, талончики гладили, сейчас это номер не пройдёт
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Реальный п...ц
Да, мы можем заработать, а вы нойте и экономьте
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Блин, я вспомнила этот ужас. Я реально гладила талончики
Ламборджини
• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Скоро вам и оружие в руки дадут... пойдёте еще и убивать...
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Или номер старались запомнить по компостеру
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
А вы нойте и экономьте.
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
ТЦК, криминал, проституция, онлифанс, воровство донатов? Ну где вы еще можете заработать в Украине? Про бизнес не нужно - не смешно.
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Горшки в авроре? Я каа то осенью шла к метро вижу выкинули горшок с летними цветами, ну видимо на зиму уже не надо. Сверху. Вроде стыдно, меня там никто не знал, подошла, взяла. Дома лук выращиваоа, очень удобный плоский. А зачем цветы пересадить, пусть растут где есть, что там за необходимость если честно.
Новые коврики если не решается, мтаоые видимо нп совсем плохие.
Я не поняла,Вы сейчас мне предложили на мусорке поискать горшки? Нет спасибо.
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Не ну совет купить электрокар для экономии - это топ...
Вы совсем не отвечаете на то, о чем вас спрашивают?
Я не знала изначально, какая у вас машина. Те, кто подвозят на электро, берут денег как и на бензиновых. Это же очевидно, что доход больше в итоге.
Где вы взяли машину? Если вы сами на неё заработали, то очевидно, что сможете заработать и больше. Но раз вы уклоняетесь от ответа, значит, это подарок или наследство.
Если вам дешевле машиной, значит вы работаете ближе к Бориспольской. Пассажиры по 75 грн ×4×2 за 10 месяцев перекроют ваши 4000 уе. Дальше пойдёт чистая прибыль.
Так что подумайте.
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Аж смешно стало - на Советчице все богатые, а тут прямо оазис
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Тут есть варианты не покупать мороженое, ездить от , покупать дешевле косметику, отказаться от конфет и т.д. или не покупать но никто не будет это делать, поскольку это не жизнь по их мнению.
Да какой смысл тогда вообще работать если даже вкусности нельзя себе позволить? Не говоря уже об одежде,косметике,технике.
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Маршрутка стоит 85 грн в один конец. Нас с мужем ездит 2 человека. Это 340 грн в день.
Расход бензина максимум 3 литра. Это 210 грн на сегодня
Упс, муж нарисовался
И вам вдвоём не хватает?
Ну точно уточка.
И вам вдвоём не хватает?
Ну точно уточка.
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Так что подумайте.
Не будет она этого делать, она хочет ныть
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Всё равно тогда легче было выжить. Помню, мама долго не платила ээ, потом долг списали. Вода горячая была без счетчиков. Обучение бесплатное. И люди еще человеческими были.
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Может, чтобы не сдохнуть от голода? Если вообще не работать, то как жить?
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Реальный п...ц
Давайте поливать продавцов? От этого ваша жизнь улучшится? Они тут же цены снизят?
Интересно, кем вы с мужем работаете. Цены на ваши услуги/ товары тоже снизятся в случае чего?
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
А ваш ухилянт или инвалид? Он не пойдёт?
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Ну, толку вспоминать сейчас все по другому, тысячи возможностей, просто нужно пахать, а не ныть. Я поныла, поныла и нашла и 2 подработки (ттт)
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Да, под анонимами все богачки
. Одну я знаю в реальной жизни. Папа в армии, вы поняли. Купил ей новострой в ЕС за 300 тысяч евро. Вот она и будет верещать про ’зарабатывайте больше’.
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
У меня нет вариантов. Сейчас хрипы в груди - пью украинские антибиотики без назначения и врача. Нужна операция на барабанной перепонке. Тут хуже. Потратила 500 евро на врачей, имея все анализы из Польши, жду 10 месяцев еще одной консультации. Может, через 5 лет даже операцию дождусь😀
Разве антибиотики можно купить без рецепта?
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
А амортизация машины?