ИМХОля• 2 часа назад
Уже читали новость про эту семью?
Я говорила и буду говорить, что мрази есть везде, не зависимо от того, какой национальности, какого пола, возраста и рода занятий человек.
Мама героиня, с сыновья герои, а как оказалось, самые страшные монстры!
Они еще и земляками моими оказались, этот ужас был совсем рядом
ИМХОля
• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кацапоморда, хочеш замилити очі? Не вийде, весь світ знає, що ви, кацапи - тварі і вбивці
Там в теме выше на митинг в поддержку презЕдента собирают, не пропустите мероприятие
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
Больше всего в процентном соотношении погибло белорусов.Только никому не говорите
Речь идет об оценке начальника штаба обороны Норвегии Эйрика.
Кристофферсена, сделанной в январе 2023 года, российские военные потери составляют 180 тысяч убитых и раненых, украинские потери оцениваются в более 100 тысяч человек убитыми и ранеными.
И теперь сравните население раши и Украины.
Хата на мати• 1 час назад
Ответ дляВолодарка мрій
Ця Надя зараз майже кожен день пости в Тредс викладає. Банку відкрила, гроші на себе збирає.
Жоден з братів, навіть той, про якого вона каже, що він її трохи захищав - не визнають, насильства.
Навіть не знаю…
І як можна було одну з дівчат просто закопати?
Навіть не знаю…
максимально страшна історія
якщо він визнає історію (цей брат), то одразу його приятгнуть чому він мовчав весь цей час.
Сім´я маргиналів...
да з банкою також дивно, їй зараз 31, вона взагалі працює?
Сім´я маргиналів...
ИМХОля
• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
максимально страшна історія
Сім´я маргиналів...
В этой истории все страшно и многое странно
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляИМХОля
Це збирає мітинг бот провокатор з вашої сєкти. Мразі кацапські.
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Какая Норвегия,если речь в вашем комментарии шла о ВМВ?
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да щас ты расскажешь!
Читай дневники очевидцев тех лет
Ну и где там про украинцев, давай выдержки об этом из дневников. Брехло!
ИМХОля
• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Нет, нет, что вы! Украинцы не могли! Они не такие! Они поголовно все интеллигентные, благородные и справедливые
А тцкашник из Житомира, что девочку насиловал, то засланный бурят
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
какая связь с третьей штурмовой?
Место нахождения сыновей семейства
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Российский «военкор» Максим Климов в своих публикациях и интервью обратил внимание на огромное расхождение в цифрах численности армии РФ, озвученных официальными властями.
Арифметическая «дыра»: Климов составил официальные данные относительно мобилизованных и контрактников и сопоставил их с заявленным количеством военных, непосредственно находящихся на фронте (около 700 тысяч).
По его подсчетам, около 1,5 миллиона человек «выпали» из официальной статистики. Он задает вопрос, куда делись эти люди.
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляИМХОля
Особенно казаки из Дону додому прив´язали Галю до сосни косами,підпалили сосну від гори донизу.В любви Гале признавались.По очереди.
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляИМХОля
Так где доказательства, что там были украинцы? Покажите
Володарка мрій• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
максимально страшна історія
Сім´я маргиналів...
Мені Тредс цю Надю підкинув майже з першого посту, де вона питала чи привʼязували когось в дитинстві на ніч до батареї.
Навіть, захотілось їй у відповідь якусь дурню написати. Але потім почала читати далі про братів, які в ЗСУ. Історія настільки жахлива, що я навіть спочатку думала, що це все вигадки.
Але мені і досі не зрозуміло, як вона зараз це все доведе. Як вона доведе, що її гвалтували 20 років назад? Це хіба хтось з братів скаже. Але це навряд чи.
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляВолодарка мрій
Навіть не знаю…
Вот новости о той истории от 2008 года
Остальные дети как видим остались с ней
Татьяна Санникова закопала дочку под ивой |
Новости на Gazeta.ua
Остальные дети как видим остались с ней
Новости на Gazeta.ua
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
В Советской Армии?Вы же сами написали,что Сталин их ненавидел и бросал в самое пекло.Забыли?
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Я вам дала независимую оценку.
А вы мне бредни рашенского военкора, ну-ну
Ваши рашенские военкоры и по мирным людям в Украине и ракеты не запускают, ага
Намакушка• 1 час назад
Так что вы предалагаете, выписать их из украинцев или перед мобилизацией сестер призывников опрашивать?
У нас вроде в законах и не написано что тяжесть наказания зависит от национальности или рода деятельности.
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
Ну и? При чем тут грабеж Германии?
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Я вам дала независимую оценку.
Вот именно, что их собственный военкор не стал бы что-то говорить в ущерб собственной армии, если бы его не допекло.
Рожки-да-ножки• 1 час назад
Потому что нас пример СССР ничему не учит - опять пропаганда придумывает нам идолов, гнилых внутри.
Сейчас набегут патриотки и скажут: ’если бы не третья штурмовая , вас бы не было’, и прочий псевдопатриотичкский пафос, как и в теме про Залужного.
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
О, уже и раша помойка в чате
Допекло бедного рашенского военкора, это же надо такой кринж городить
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Ну и? При чем тут грабеж Германии?
То есть,Германию грабила советская армия,но украинцы,которые были её частью,нет?
Стояли в сторонке и головами качали?Прокомментируйте пост 41, пожалуйста.
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляИМХОля
Из АТО тоже трофеи ехали, и машины пригонялись
Да, правда. Воровали у своих же. Отправляли технику и золото НП.
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляИМХОля
Да наши «патриоты» в начале АТО кошмарили цивильных в Донецкой и Луганской областях не меньше, чем окупанты. Только об этом нельзя говорить и писать, но шило в мешке не спрячешь
Даже у нас «захысныки» приезжали в 2014-2016 годах от уда на иномарках, отжатых у населения, конечно же
А с Луганска, жила там до 2014 года,кошмарили нас узкие и их служки из местных, не ври, ботяра
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
О, уже и раша помойка в чате
Вы не в своем уме, перечитайте еще раз, он говорит, что возможные потери численности армии рф в Украине составляют 1,5 миллиона человек.
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
Именно так, это был как приоритет у Сталина, кинуть туда грабить и везти домой добро, поэтому эта «привелегия», была отдана рашистам. Украинцев же он бросал только на мясные штурмы и с зэками рашенскими со штрафбатов, на смерть.
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Доказательства предоставите?
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Доказательства предоставите?
Поройтесь в кэше интернета, 10+ лет прошло.
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
А,Манька очередная.А я спорю
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Понятно, бла-бла-бла.