ИМХОля• сегодня в 10:40
Уже читали новость про эту семью?
Я говорила и буду говорить, что мрази есть везде, не зависимо от того, какой национальности, какого пола, возраста и рода занятий человек.
Мама героиня, с сыновья герои, а как оказалось, самые страшные монстры!
Они еще и земляками моими оказались, этот ужас был совсем рядом
Добрая свекровь• сегодня в 11:38
Ответ дляМеня не звали
Доказательства предоставите?
Пост 41 для чего написан?И тишина.Хоть бы какая нибудь манька прокомментировала
Триндю-бриндю• сегодня в 11:38
Ответ дляМеня не звали
Понятно, бла-бла-бла.
А что для вас не бла-бла? Видео? Материалы дела? Даже если предоставлю вы скажете фэйк и провокация.
Божа кульбабка• сегодня в 11:39
Ответ дляДобрая свекровь
А,Манька очередная.А я спорю
Манька тебя родила
ИМХОля
• сегодня в 11:39
Ответ дляШвабристка
Вот новости о той истории от 2008 года
Остальные дети как видим остались с ней
Татьяна Санникова закопала дочку под ивой |
Новости на Gazeta.ua
Остальные дети как видим остались с ней
Новости на Gazeta.ua
Эта газета юа помойка, там обычно мразей отбеляют, заказные статейки пишут на просьбу местных чинуш и полиции
Про маму убийцу так душевно пишут, прям умница она
Леди Репях• сегодня в 11:39
Ответ дляДобра всем!
Шо ж она молчала до 31года о насилии и убийстве сестры?
Боялась, не было опоры. Не хотела возвращаться к травмирующему событию.
Чижик Пижик• сегодня в 11:41
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Специально для ботяры, митинги проукраинские в Луганске в 2014 г. и завезенные ваши узкие бандиты
Швабристка• сегодня в 11:40
Ответ дляИМХОля
Ну так это старая новость, она убила дочь, был муж, и ей детей оставили
Меня не звали• сегодня в 11:40
Ответ дляТриндю-бриндю
А я вам должна поверить на слово?
ИМХОля
• сегодня в 11:40
Ответ дляМеня не звали
Понятно, бла-бла-бла.
Не бла бла, было такое
Добрая свекровь• сегодня в 11:40
Ответ дляБожа кульбабка
Манька тебя родила
Чего молчишь про пост 41?Язык проглотила?Или забыла,как по буквам стучать?
Триндю-бриндю• сегодня в 11:42
Ответ дляМеня не звали
А я вам должна поверить на слово?
Никто никому не должен. Везде есть плохие люди. В АТО пошли не только идейные герои. Местные кто до 22 года ездил туда все знают и помнят.
Швабристка• сегодня в 11:42
Ответ дляДобра всем!
Был пример, как ее мать ща убийство той самой Даши не наказали
Хата на мати• сегодня в 11:42
Ответ дляЛеди Репях
Да, жесть. Надеюсь, их осудят всех, включая мамашу-кровопийцу.
Скорее всего не будет доказательств, как так много лет пройшло.
ИМХОля
• сегодня в 11:42
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Володарка мрій• сегодня в 11:43
Ответ дляИМХОля
Про эту мать и в других газетах того времени писали: что она была очень активная, в родительском комитете и дома у них чисто было.
А со слов Нади - это они с Дашей все убирали. Как она говорила: мать все вываливала со шкафов и они должны были ровными стопками, футболочка к футболочке сложить, и как-то еще там по цветам просортировать. И квартиру помыть
Чижик Пижик• сегодня в 11:44
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Слушай, ботяра, грабили и убивали нас рашисты, а не АТО-ки, потому я убежала в Киев, а не в мацкву. Жилье отбирали чеченцы и презжие рашисты, а не АТО-ки
А ты, мразь рашистская, будешь мне доказывать обратное
Хата на мати• сегодня в 11:44
Ответ дляВолодарка мрій
просто удивительно...8 братьев...2е насильники.....а 6 ро тупые и слепые.?
Меня не звали• сегодня в 11:44
Ответ дляТриндю-бриндю
Более чем двухчасовое видео, как отправляют СВОлочи краденную из Украины технику и прочее на почте в Беларуси находится на раз-два, а вот чего-то подобного в Украине не существует.
Володарка мрій• сегодня в 11:44
Ответ дляХата на мати
Я тоже так думаю.
И братья тогда были несовершеннолетние.
А за действия несовершеннолетних отвечает мать.
Ну, и сейчас остается только на слово Наде верить. Все
И братья тогда были несовершеннолетние.
Триндю-бриндю• сегодня в 11:46
Ответ дляМеня не звали
Было с 2015 года, отправляли золото и даже холодильники. Быстро замяли.
ИМХОля
• сегодня в 11:46
Ответ дляМеня не звали
Были видео в 2014, их удаляли со всех сайтов
Володарка мрій• сегодня в 11:46
Ответ дляХата на мати
По словам Нади один из старших ее защищал, пока жил с ними.
Но он сейчас говорит, что ничего такого не было.
Меня не звали• сегодня в 11:46
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну так дайте хоть какой-то пруф.
Чижик Пижик• сегодня в 11:47
Ответ дляВолодарка мрій
Я тоже так думаю.
И братья тогда были несовершеннолетние.
Такие насильники есть везде, их нужно судить с мамашей, но ботяра решила использовать эту трагедию для своей рашистской пропаганды
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:47
Ответ дляЯ тут Живу
Ну, у нас многодетные семьи- это всегда треш , кто может содержать 11 детей??? Это ж надо не работать маме , а растить их, какой отец и на каких должностях может столько денег заработать, это должна быть изначально богатая семья с семейным бизнесом и многолетним капиталом
ой вот не надо, я с Ровенщины, у нас там 11 детей не редкость. все нормальные люди. зваимопощь у них, из америки браты помогают, из германий. между собой тоже. все арботящие.
Меня не звали• сегодня в 11:48
Ответ дляИМХОля
Если бы такое было на соловьиный пометах и прочей скабеевщине крутили бы круглосуточно.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:48
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вы фото не к той новости прикрепили
в смысле не к той?
Хата на мати• сегодня в 11:49
Ответ дляВолодарка мрій
Я тоже так думаю.
И братья тогда были несовершеннолетние.
и не клеится мать лишили родительских прав, тогда нельзя было заявить про насильство? и возбудить уголовное дело...вот тогда был шанс доказать свою правоту и засудить маргиналов
уже ж у нее были другие родители...
ну реально бред...или может сейчас просто решила денег срубить...
и не залетела она как-то....
уже ж у нее были другие родители...
и не залетела она как-то....