Джавеліна• сегодня в 12:51

Скажите, если примут указ согласно которому вы должны будете обязательно на

Своем рабочем месте повесить портрет президента Зеленского , вы бы согласились?
Khmelnichanka• 2 часа назад
Дивлячись, якого саме Президента :)

ПочтальЁнша• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Такий несмак..бідна дитина.
Это по вашему субъективному мнению
Жена аллигатора• 2 часа назад
конечно, он станет венцом в короне моей галереи генсеков.
Не против• 2 часа назад
Ответ дляПочтальЁнша
Я люблю Зеленского много лет. Больше 20ти, наверное.
Олена??
Не против• 2 часа назад
Ответ дляМагиня
на работе - если я не самозанята - запросто, черной вуалью еще накрою сверху, для красоты
А в уголок фото- чёрную ленту
Їжак в панчохах• 2 часа назад
Перше: нічого кепського в тому, що портрет Президента десь має висіти, немає.
Друге: а хто контролюватиме конкретно вас/нас, що і як ми повісили.
Третє: я не голосувала за цього Президента, але більшість зробила саме такий вибір, тому так - за потреби портрет буде висіти, нічого лихого в цьому не бачу.
Я натуралка• 2 часа назад
Тільки в парі з Лєною

Освічую темряву• 2 часа назад
Офис мне не принадлежит, пусть хоть сами вешается, без разницы.
LediBlac• 2 часа назад
Его уже топят все кому не лень, как плешевого Акеллу, так что не переживайте , все разговоры всего лишь специальные раздражители-абсурды, чтоб закрепить неприязнь и повесить на него все грехи. Хотя у него и своих достаточно.
Басноплетка• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Ви з 1952 пишете? Чи особисте вподобання?
Лєнін всєгда жівой
Басноплетка• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Хуйла українці ненавидять. Вспокойся
Голубец• 2 часа назад
Админы, вы же видите какие пишет этот аккаунт темы, неужели нет к нему вопросов?
Я понимаю что нашей свободой выражения мнения пользуются орки. Не представляю себе подобные темы в россии, порвали бы на британский флаг, и быстро бы вытащили из-под анонима.
А у нас же можно.
Свобода и демократия, блин.
А на самом деле орки работают
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
Лєнін всєгда жівой
Ленін помер 21 січня 1924 року у віці 53 років. Згідно з офіційним висновком, він потерпав від атеросклерозу судин головного мозку. Не плачте, розумію для вас це шок.
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляЖена аллигатора
У вас последнее слово с ошибками написано
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляГолубец
А у нас же можно.
Свобода и демократия, блин.
А на самом деле орки работают
Ви жартуєте?
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляГолубец
А у нас же можно.
Свобода и демократия, блин.
А на самом деле орки работают
Шо за бубочку обидно?
Это вам не от фонаря рейтинг 90% рисовать, это истинная «любовь» народа к нему
Басноплетка• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Він вічно з нами. На красній площі в мовзолеї. Ви що, ніколи там не були?
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
Хуйла українці ненавидять. Вспокойся
Тешь себя
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
Шо за бубочку обидно?
Це він сам пише, особисто.

А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Це він сам пише, особисто.
💯
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
Боже збав. Це дурний тон і несмак на мерця, ходити заглядати.
Басноплетка• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Тешь себя
Писати навчись. Чи кабаєв школи позакривав?
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
Не примут, мы не ваша раша.
Басноплетка• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Ви що? Над ним стільки люду працює, щоб він не втратив людського обличчя.
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
Сатаністи мля. Це ж треба собі розвагу придумати
Смайликівна• 2 часа назад
Я жила под портретом Ленина, мне похрен на любую картинку в рамке.
Басноплетка• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Там скоро другий ляже. Треба не втрачати навичок
Кто крайний?• 2 часа назад
О, а що сталося, кацапомордим видали указ? Ви вже повісили своє кремлівське хуйло?