Барбітта• 1 час назад
Зп 22000грн норм или мало?график 5/2
Контрольница• 1 час назад
Вахтером у школі чи бухгалтером на виробництві? Від цього залежить відповідь.
Да Щас же• 1 час назад
Зависит от объема обязанностей, есть ли соцпакет, как добираться до работы и пр.
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляКонтрольница
У вахтера 6 тисяч грн.
Продаю витрішки• 1 час назад
Ответ дляКонтрольница
Зараз і спеціалісти - держслужбовці стільки не отримують((
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляMs. Откровенность
Норм. У нас с 7 до 23, 2/2, 8 тыс грн платят
Яка сфера
Контрольница• 1 час назад
Ответ дляБараболька
У вахтера 6 тисяч грн.
Ось тому для нього 22 тис це ок. Для кваліфікованої праці мало, дуже мало.
Калинові вуста• 1 час назад
Знайома підробляє на квітах, за 10 годин платить 500грн, ось де жопа.
Бараболька• 1 час назад
Оно то ок, но кто ж ему столько заплатит? Если у специалистов с высшим образованием ставки 6-7 тыс грн в бюджете (образование, культура, медицина). А частники тоже не дураки, раз государству можно так с людей издеваться, то и они платят не намного больше.
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляСоня-сонятко
при такой зарплате - это 1 рабочий день в неделю
А при зарплате 10 тыс грн, что тогда?
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляMs. Откровенность
В кофейне кофе делать
смотря где, сегодня на советчице баристу искали, 800 грн смена и еще 10 процентов от кассы
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляКонтрольница
Я бухгалтер на производстве и у меня аккурат 22 тысячи ЗП
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
я инженер и на руки 17. и сегодня наконец слухи про повышение определились: повышения не будет. точнее, дали только производству, кто работает ручками, но тоже интересные цифры.
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Скотские ЗП
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Скотские ЗП
я вражена
. коллеге поплохело, давление, сказала, завтра ее не будет. при том, что она самый обязательный человек в мире. Областной центр...
Ms. Откровенность• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Логично, что смотря где. Как и вопрос автора норм з/п или нет без описания работы и города. В нашем городе такая з/п была бы за счастье. Потому что здесь (Черниговская обл., маленький город) работы вообще нет и даже за з/п 8 тыс много желающих
БоВжеВільна• 58 минут назад
Ответ дляMs. Откровенность
ну, нам два года не повышали зп. то есть раньше мы как- то жили. сейчас- никого не волнует вообще если бы каждый год повышали как пенсии,хотя б на официальный процент инфляции- ну фиг с вами. но за два года это уже четвертая часть(. вот так и нищает население, а потом такие темы.
8 тысяч для меня вообще за гранью,хотя, возможно, свои огородики спасают мир. у нас уборщицы на 9 изи прилегающего села к городу ( мы как раз на стыке) очень бойко и позитивно работают, для них зп- на уровне
. ну и да. пришла весна и 12 человек в апреле уволились. наверное, все ж зп не на уровне остальных
Ms. Откровенность• 53 минуты назад
В городе нет огородиков, но за городом есть села, дачи. Может у кого-то и есть там огородик. З/п повышают, как и пенсию. В этом году на 657 грн выросла минималка
Но конечно то копейки. Но если есть спрос, то смысл работодателям платить больше?