Большой секретик• 30 апреля в 18:09

У кого був гормональний збій у 40+, що вам допомогло окрім гормонів?

Мені 44, останнім часом турбують затяжні місячні, є недостатність прогестерону. Лікар назначає тільки гормони, які я переношу не дуже, чи можливо є якась альтернатива? Хто стикався, поділіться будь ласка.
автор Большой секретик • 01 мая в 10:36
Ответ дляОце так цабе
Сочувствую вам . У меня мама тоже ушла ((4 года назад
Спасибо. А как быстро вы оправились? Мама болела тяжёлым заболеванием, но в тот период я как-то держалась, наверное организм был мобилизован, а после её смерти всё рухнуло. Говорят, что нас не убивает делает сильнее, но у меня будто что-то сломалось

Оце так цабе• 01 мая в 18:45
Ответ дляБольшой секретик
Я вообще инфантильна по жизни , но когда мама заболела онко и бал тяжелевший период , я была как стойкий оловянный солдатик и не выдыхалась , как будто меня кто то вел. На похоронах не плакала . Было тяжело очень потом . Приходить в себя стала только сейчас -4 года спустя.
Долгое время мне мама снилась , сейчас почему то перестала (( хотя я очень скучаю за снами где она присутствует .
Снятся ней были яркие и потрясающие .
А 2 года назад , я увидела ее в парке на Ивана Купалу, она шла мне на встречу и улыбалась , это была не женщина похожая на маму а именно мама и одежда даже была ее , я развернулась и пошла за ней . Она резко свернула с дороги и свернула по тропинке с пруду и села там на скамейке и сидела долго . Я издалека наблюдала и даже сыотогр
Оце так цабе• 01 мая в 18:47
Не спрашивайте почему я к ней не подошла , сама не знаю . Постоянно себя за это ругаю .
Год назад в этот же день Иван Купала собралась в тот парк , думаю .. а вдруг .,В комнате началась трястись дверь как при землетрясении даже муж заметил , видимо мама мне подала сигнал о своем приветствии. Но в парке ее больше не видела . Кстати муж тоже видел эту женщину в парке ещё до того как ям ней встретилась и тоже был поражен сходством но мне не рассказывал
Оце так цабе• 01 мая в 18:49
Потом узнала что праздник Иван Купала действительно связан с потусторонними силами и по поверью души умерших родственников в этот день могут навещать ( но там ещё другие дни есть - Родоница например недавно была )