КозацькаДуша• сегодня в 17:53
Почему так плохо на погоду
Голова болит, лицо немеет и самое противное на глазах какая то пленка. Как с этим жить, меня бесит такое состояние.
Луноходик_Ик• сегодня в 17:55
это ваши сосуды подстраиваются под изменение внешнего давления.Где-то только в горах в долине может быть более менее стабильная ситуация.наша же территория в основном открыта всем ветрам,все воздушные потоки наши.Я дня за 2 дождь чувствую
Забобонний фрукт• сегодня в 18:00
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сестра! Я в Киеве вешалась всю жизнь перед дождем. Сейчас легче,переехала, есть чёткий сезон дождей, пью на ночь сибелиум, ничего не болит.
АнтиТанкист• сегодня в 18:23
А вам часто так плохо? Я сама такая же и последние недели две плохо каждый день.