Ищу Аленя• 1 час назад

Кто переживал момент, когда жизнь свелась к работе, еде и сну

как возвращали хоть какой-то интерес к дням?
Ліплю вареники• 1 час назад
У меня сейчас такое. Полное выгорание, ничего не радует и ничего не хочется

Вся така шо куди там• 1 час назад
Момент?))) Все життя так.
Сільський ансамбль• 1 час назад
О, це я! Але відвето кажучи ніякого дискомфорту я від того не почуваю.
БоВжеВільна• 1 час назад
Был короткий период между 1м мужем и 2м
Метелики на душі• 1 час назад
Идите к врачу. Хватит вилами по воде водить и темы строчить.
Голубка миру• 1 час назад
В мене таке зараз( теж втома неймовірна
Оце потужно• 1 час назад
Работаю не каждый день. Когда не на работе, стараюсь просто спать. Чтобы не быть.
Иногда беру собаку на передержку. Вот тогда немного оживаю.

успокойте_Меня• 1 час назад
Для меня это лучше, чем эмоции, переживания, страхи, тревога. Спокойная тихая рутина.
Ноу коммент• 1 час назад
Недавно слушала психолога на эту тему.
Важно: движение, ритуалы (начало дня и конец), живое общение (не созвоны и миты)
В глобальной перспективе удалёнка все-таки зло. Наша психика не эволюционировала под такой образ жизни
Дай подивлюся• 1 час назад
Радійте тому, що є.
Шукайте маленькі радощі
Нога на ногу• 1 час назад
По другому не выходит
Кусюче сонечко• 1 час назад
Она у меня всегда + - такая была,я интроверт,ленивая,мне норм проводить так дни,не страдаю
Не вмію заміряти• 1 час назад
Абсолютно кожен хто емігрував в США так жив перші два роки
Чебураха з перцем• 1 час назад
Пішла на спорт,було важко,але потім помалу переборола це і стало легше,схудла і трошки провиднілося.Стало більше енергії,краще сон і настрій.
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Знайшла іншу роботу...
Всех в сад• 1 час назад
Муж пытается мне вернуть интерес ко всему, пока не получается
Саджу все зарання• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
Недавно слушала психолога на эту тему.
Спасибо
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Чоловіку респект, цінуйте
Безсовісна кума• 37 минут назад
Звільнилась, пішла на іншу роботу і все наладилось.

ГрайливаКиця• 33 минуты назад
Ответ дляНе вмію заміряти
А теперь домой надо ехать. Вот засада
Козяка-маляка• 32 минуты назад
Ответ дляОце потужно
А кем вы работаете?
Мастер Пис• 31 минуту назад
На выходные обязательно в парк или музей или кинт еще куда-то. Суббота отсыпание полное а в воскресенье хоть куда-то.
Козяка-маляка• 31 минуту назад
Ответ дляБезсовісна кума
На якій роботі все наладилось?
ГоловнаЯ• 23 минуты назад
Пока такая ситуация, военно-политическая, другого выхода нет, я выбрал самый оптимальный вариант - работа, пожрать и поспать но есть ньюанс, я трудоголик и работа мне в кайф, работа офисная, работаю сам на себя и зарабатываю много
Свезло так свезло• 22 минуты назад
А бывает по-другому? Я когда работаю, то сил просто больше ни на что и не остается.