Yliya1999• Изменено 30 апреля в 21:45

Допоможіть вибрати нормальнi сонцезахисні креми з SPF

Дівчата, допоможіть вибрати нормальний SPF. їх дуже багато і всі “найкращі” https://profistyle.in.ua/ua/category/krema_dlya_za...
HappyDiamond• 30 апреля в 21:44
Последний просто гуано

Star.nata• 30 апреля в 21:47
Вы б хоть тип кожи указали)
Берите корейские, они хорошие, часто лучше тех, что на фото и по цене норм, учитывая, что на сезон нужно 3-4 упаковки крема с спф
автор Yliya1999 • 30 апреля в 21:51
Ответ дляStar.nata
Вы б хоть тип кожи указали)
У мене комбінована шкіра
Star.nata• 2 часа назад
Ответ дляYliya1999
У мене комбінована шкіра
У меня сейчас такой - нелипкий, не выбеливает, легкий, на новых стабильных фильтрах, на лето поверх сыворотки будет идеально.
Если хотите полноценный уходовый крем спф, то пробуйте skin1004, но он оставляет влажный финиш (не липкий)
Друг бобер• 2 часа назад
Користуюся іспанським isdin, він є для різних типів шкіри, не залишає білих слідів, легкий, але ефективний
Наталія-Ната• 2 часа назад
У меня такой, джпт посоветовал, мне очень нравится, он сильный на свои деньги, и текстура отличная