Единорог_помог• Изменено 1 час назад
Як ви шукаєте і де мужчин? І мужчини і соцмережі, переписки.
Наприклад ті ж сайти знайомств. Як справитись з ревністю. Вони ж от наприклад в Тредс, Тік ток.
Одній , другій пишуть під фото компліменти , І навіть почавши зустрічатися прям видаляють свою анкету? А якщо ніби відносини вже є , то дівчата, жінки , як відноситесь до він ще є в тому додатку і деколи переписки, але без натяків на інтим? Але все ж є? Вимагаєте видалити чи сам видаляє.,Якщо бачить що Ви не доводь ні ні бо боїться Вас втратити.
Як Ви взагалі до цього всього відноситесь? Зараз же всі масово сидять в цих соцмережах Тік ток і т д. І ми теж в принципі.
Як у вас в сімʼї це і у відносинах? Все все тільки з вами і ні з ким другим?
Бокс-орун• 1 час назад
С такими маниакальными мыслями и настроями вам мужчина противопоказан, вы доведете , изведете и себя , и его
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Не общаюсь с мужчинками, которые залипают по соц сетям. Недоделки какие-то
Единорог_помог
• 1 час назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Единорог_помог
• 1 час назад
Ответ дляСливочная пенка
Нащо їх шукати. Нам і так добре.
І не говоріть..
Единорог_помог
• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Типу я надто ревную. Це да.
І характер противний. Мені коло 50 уже, треба мінятися.
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Типу я надто ревную. Це да.
Поздно меняться. Лучше меняйте мужчину).. на другого
Единорог_помог
• 1 час назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Якщо нагло веде переписки і не міняється. То так. А як кстаті від скуки теж деколи переписуюсь. Просто так. І це нічого не означає.
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
У мужчин по-другому. Просто так они с женщинами не переписываются. Какая-то цель всегда есть
Единорог_помог
• 1 час назад
Ответ дляВолодарка мрій
Зачем вам мужчина? Главный вопрос.
Для всього.
Володарка мрій• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Для всього.
С таким напором разбегутся даже те несчастные остатки мужчин. А вообще хорошую женщину мужчина сам ищет и добивается. Женщина которая ищет мужика-неудачница.
ЭмчЭндЭм• 1 час назад
Мой мужчина в тик токе не сидел
Познакомились на сайте. После второй встречи, он прислал скрин, что удалился и меня попросил удалится
Встречается со мной, влюбился
Не ревную
Так как все внимание на меня и это заметно, что больше он переживает
А я спокойна, как слон
Встречается со мной, влюбился
Не ревную
А я спокойна, как слон
Ответ дляЕдинорог_помог
Типу я надто ревную. Це да.
Якщо чоловік після ’початку зустрічань’ з вами далі сидить на с.з. і веде переписки (навіть ’без натяку на інтим’) - ’кіна не буде’. Блядун паталогічний, такі є, незалежно від віку. Тут не ревність, тут життєвий досвід)))
Шукати іншого, вам же не горить, дітей терміново народжувати не треба
Володарка мрій• 59 минут назад
Ответ дляviter33
Гроши треба срочно! А кльова нема
Бокс-орун• 56 минут назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Типу я надто ревную. Це да.
Вы не изменитесь. Ревность убивает и разрушает , у меня такая подруга , ей 40 и я заметила что с возрастом еще хуже становится, более подозрительная, накручивает себя, мужа контролирует по телефону его и соцсетям шарится стабильно.
Кружите меня,кружите• 46 минут назад
Ответ дляviter33
Вот, автор, послушайте. Это сам мужик правдиво пишет про подобных. Не сидят они в переписках если любят свою женщину
ЯНаПэПэ• 8 минут назад
Навчіться спочатку розмовляти, а то повна каша в написаному.
Просто потік думок, коми стоять де попало. Жах.