Пацелуйнитуда• 1 час назад
Что выпить чтоб не сдохнуть при таких обстоятельствах:
Ночь не спала, сейчас под утро сердце учащенно бьется, тяжело. Планировала не спать сегодня уже. То можно выпить, чтобы прожить спокойно день и не сдохнуть
Смажена полуничка• 1 час назад
Дві ночі не сплю уже
Робота з 4.00. А я спати можу і в 1 ночі лягти.
А ви каву . Недобре це все. І серце то так само як у вас просто побалює типу голосніше стукає.
Луноликая Вика• 1 час назад
Аккуратнее. Я так кофе сверху как-то выпила. Чуть в обморок не упала, темнеть в глазах начало. Минут тридцать сидела на лавочке на улице, боялась не дойти до дома
Пацелуйнитуда
• 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну если я выпью кофе, то все ..
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну если я выпью кофе, то все ..
Потому и предупреждаю, его точно не пейте
Пацелуйнитуда
• 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
Дві ночі не сплю уже
Я про таблетки спросила ( а кофе меня добьет
Пацелуйнитуда
• 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
А таблетки то какие выпить
Сумка з негодою• 1 час назад
Витамин С примите, он бодрит, или жень-шень, но это на несколько часов, потом все равно будете хотеть спать
75В• 1 час назад
Ну витаминка шипучка, апельсиновый сок, душ. Но если есть возможность, лучше поспать хоть не много и не мучать организм
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
А почему все про кофе, автор же вроде ничего о нем не писала. Или я туплю
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Первое что в голову приходит когда взбодриться надо. Я скорее ее предупреждала. Если сейчас с сильным сердцебиением выпьет, то может поплохеть
Однозначная• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Вы работаете и не устаете, что бессонница?
Как раз чаще всего бессонница от переутомления физического или эмоционального.
Рання пташка• 50 минут назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну если я выпью кофе, то все ..
Він пульсу бісепролол. Можна ще корвалмент додати
Пацелуйнитуда
• 50 минут назад
Ответ дляРання пташка
Благодарю
Пацелуйнитуда
• 49 минут назад
Ответ дляОднозначная
Автор, возьмите выходной.
Все равно режим убью
Пацелуйнитуда
• 49 минут назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Девочки просто решили что я прошу совета выпить) а не запить таблетку)
Петриківна• 27 минут назад
Пульс, давление? Нельзя просто так пить огульно, что попало.
Если пульс выше 90, тогда корвитол 60 полтаблетки под язык.
Сладкий некрепкий! чай, когда-то врач в скорой сказал,и чтобы ноги были в тепле, не ледяные.
Берегите себя