пу_пугренчик• вчера в 09:23
Девочки чуть не обосралась от испуга!
Иду себе спокойно на работу, и тут по дороге на меня нападает ворона ,или сорока, я не рассмотрела. Вцепилась в волосы, я её отогнала, она через пару шагов опять! И так три раза! Когтями прям Вцепилась, я уже начала бежать. Спряталась на остановке. Трогаю голову руками, на пальцах кровь. Я в шоке. При чём, у меня не было ни заколок, ни резинок, стрижка- каре
ЧупакабраЗеБест• вчера в 20:11
Ответ дляУмничка-помощничка
Какая у вас короткая память, хамите тут всем, хвастаетесь как бабку в психушку кинули и прочую свою дичь, не хотите вспомнить?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3717666
в чем именно ваш вопрос по этой теме? что именно вы хотите спросить или доказать?