Незнакомлюся• 01 мая в 11:24
Взять туалетную бумагу в оплату частями, удобно
37грн на 13 месяцев
2
14
1
Барабан для дорослих• 01 мая в 11:27
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
32 рулона это на месяц в лучшем случае
У вас пронос ? Рота живе ?
Гігієнічний душ відсутній ?
Гігієнічний душ відсутній ?
10
8
Сизоока бестія• 01 мая в 11:28
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
32 рулона это на месяц в лучшем случае
У вас либо семья большая, либо вы очень много какаете 😂
9
2
Головний кошак• 01 мая в 11:30
Ответ дляСизоока бестія
У вас либо семья большая, либо вы очень много какаете 😂
+ и ,соотвественно,кушаете)
автор
Незнакомлюся
• 01 мая в 11:30
Ответ дляСизоока бестія
А 32 рулона на 13 месяцев хватит?
Оплата на 13 месяцев
3
Совбез• 01 мая в 11:33
Ответ дляСизоока бестія
У вас либо семья большая, либо вы очень много какаете 😂
Моя подруга колись сміялась. Брат відмотував пів рулона, казав ’ мені для себе паперу має бути шкода?.
Мо же і них так. Один похід - один рулон😆
Мо же і них так. Один похід - один рулон😆
4
Сизоока бестія• 01 мая в 11:35
Ответ дляНезнакомлюся
Оплата на 13 месяцев
Я спрашиваю, хватит ли вашей семье 32 рулонов на 13 месяцев? Ведь если не хватит, придется еще раз оплату частями брать на туалетку, не выплатив первую
1
2
Сизоока бестія• 01 мая в 11:36
Ответ дляСовбез
Моя подруга колись сміялась. Брат відмотував пів рулона, казав ’ мені для себе паперу має бути шкода?.
Мо же і них так. Один похід - один рулон😆
Мо же і них так. Один похід - один рулон😆
Капец. У меня бы лопухом подтирался с таким настроем
5
ОдинРазНадетое• 01 мая в 11:36
Ответ дляСизоока бестія
У вас либо семья большая, либо вы очень много какаете 😂
Я много писяю)
Вот когда какаю то гиг душ
Спасибо что выслушали, до новых встреч
Вот когда какаю то гиг душ
Спасибо что выслушали, до новых встреч
2
3
Сизоока бестія• 01 мая в 11:37
Ответ дляОдинРазНадетое
Я много писяю)
Вот когда какаю то гиг душ
Спасибо что выслушали, до новых встреч
Вот когда какаю то гиг душ
Спасибо что выслушали, до новых встреч
Прям так, что 32 рулона за месяц?
ОдинРазНадетое• 01 мая в 11:38
Ответ дляСизоока бестія
Прям так, что 32 рулона за месяц?
Я не вела подсчеты но точно не 32 может около 10)
3
СамавиховуюКота• 01 мая в 11:38
Ответ дляОдинРазНадетое
Я много писяю)
Вот когда какаю то гиг душ
Спасибо что выслушали, до новых встреч
Вот когда какаю то гиг душ
Спасибо что выслушали, до новых встреч
Фу 🤮
1
1
Барабан для дорослих• 01 мая в 11:39
Ответ дляОдинРазНадетое
Я много писяю)
Вот когда какаю то гиг душ
Спасибо что выслушали, до новых встреч
Вот когда какаю то гиг душ
Спасибо что выслушали, до новых встреч
Цистит ? Цукровий діабет ?
1
Сизоока бестія• 01 мая в 11:39
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не вела подсчеты но точно не 32 может около 10)
Тогда на месяца 3 хватит
ОдинРазНадетое• 01 мая в 11:39
Ответ дляБарабан для дорослих
Цистит ? Цукровий діабет ?
Воды много пью))
ГЛЮкоза• 01 мая в 11:40
Ответ дляБарабан для дорослих
Цистит ? Цукровий діабет ?
Может воды много пьет. Я если дома весь день и пью чай кофе воду, то раз шесть точно хожу
1
Барабан для дорослих• 01 мая в 11:40
Ответ дляОдинРазНадетое
Воды много пью))
Хіба цистерну
Ті хто пє 2 літри в день аж стільки рулонів не потребують
Ті хто пє 2 літри в день аж стільки рулонів не потребують
1
Барабан для дорослих• 01 мая в 11:41
Ответ дляГЛЮкоза
Может воды много пьет. Я если дома весь день и пью чай кофе воду, то раз шесть точно хожу
Рулону паперу це не потребує
Але власне байдуже
Але власне байдуже
ОдинРазНадетое• 01 мая в 11:41
Ответ дляБарабан для дорослих
Хіба цистерну
Ті хто пє 2 літри в день аж стільки рулонів не потребують
Ті хто пє 2 літри в день аж стільки рулонів не потребують
Люблю себя баловать, еще и 4 слойную покупаю, красиво жить не запретишь
2
Барабан для дорослих• 01 мая в 11:42
Ответ дляОдинРазНадетое
Люблю себя баловать, еще и 4 слойную покупаю, красиво жить не запретишь
1
Барабан для дорослих• 01 мая в 11:48
Ответ дляОдинРазНадетое
Да детка это уже уровень!
АБВГДэшница• 01 мая в 11:49
Ответ дляГЛЮкоза
Может воды много пьет. Я если дома весь день и пью чай кофе воду, то раз шесть точно хожу
Шест раз это мало
1
Миловидна леді• 01 мая в 11:50
15 грн за этот бренд много, совсем опупели. Я беру снежную панду за 12 на акциях или дыво за 10-11
А эта стоит ~10 грн за рулон на розетке
А эта стоит ~10 грн за рулон на розетке
1
Миловидна леді• 01 мая в 11:51
Ответ дляСовбез
Взять обухівську і не кидать понти
Обуховская выходит по той же цене, так лучше мягким вытирать чем наждаком
Карамбулкул• 01 мая в 11:52
Ответ дляСизоока бестія
Прям так, что 32 рулона за месяц?
В нас рулон на день. Три особи в сім´ї, дві з яких постійно вдома і багато пісяють.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу