Незнакомлюся• 01 мая в 11:24
Взять туалетную бумагу в оплату частями, удобно
37грн на 13 месяцев
показать весь текст
2
14
1
Сизоока бестія• 01 мая в 11:53
Ответ дляКарамбулкул
В нас рулон на день. Три особи в сім´ї, дві з яких постійно вдома і багато пісяють.
Ого! И у нас трое, но рулон точно не уходит
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая в 12:33
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
32 рулона это на месяц в лучшем случае
ну вы и жрете, от срете ))))
Ашолюдискажуть• 01 мая в 13:30
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
32 рулона это на месяц в лучшем случае
Скока вас народу , шо столько срет?
1
Крошечка-хаврошечка• 01 мая в 14:05
Ответ дляАшолюдискажуть
Скока вас народу , шо столько срет?
Ну у вас и жаргон..,В семье 3 человека, 2 из которых женщины.
Бумагой пользуемся и после по большому и по маленькому.
Бумагой пользуемся и после по большому и по маленькому.
Ашолюдискажуть• 01 мая в 14:11
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну у вас и жаргон..,В семье 3 человека, 2 из которых женщины.
Бумагой пользуемся и после по большому и по маленькому.
Бумагой пользуемся и после по большому и по маленькому.
У вас нет гигиенического душа?
автор
Незнакомлюся
• 01 мая в 15:13
Ответ дляАшолюдискажуть
У вас нет гигиенического душа?
У меня нет
Ашолюдискажуть• 01 мая в 15:31
Ответ дляНезнакомлюся
У меня нет
Эх..классная штука, когда нет бидэ
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу