sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_176
ЛеньГуглить_правда• 01 мая в 17:07

Пипидастр или штука для пыли. Кто покупал на Али нормальный, дайте ссылку

Мой свалялся, ищу замену
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_162
Глас_Народа• 01 мая в 17:08
1
На рынке 50 грн

anonim_182
ГейСюда• 01 мая в 17:11
2
вообще не понимаю эту штуку...она же пыль во все стороны размахивает...проще протереть микрофиброй или салфетками влажными для уборки
woman_facepalming 5 like 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_176
автор ЛеньГуглить_правда • 01 мая в 17:12
3
Ответ дляГейСюда
вообще не понимаю эту штуку...она же пыль во все стороны размахивает...проще протереть микрофиброй или салфетками влажными для уборки
Вы просто пользоваться не умеете) его нужно наэлектризовать и тогда он собирает пыль даже с самых мелких деталей идеально
like 2
anonim_176
автор ЛеньГуглить_правда • 01 мая в 17:13
4
Ответ дляГлас_Народа
На рынке 50 грн
На рынке я видела только ’радугу’, там где ворсинки тупо из пакетов) оно сваливается после первого же использования
anonim_182
ГейСюда• 01 мая в 17:13
5
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы просто пользоваться не умеете) его нужно наэлектризовать и тогда он собирает пыль даже с самых мелких деталей идеально
и вы после каждого такого собирания его моете?
woman_facepalming 3
anonim_98
Най хоч раз• 01 мая в 17:13
6
Ответ дляГейСюда
вообще не понимаю эту штуку...она же пыль во все стороны размахивает...проще протереть микрофиброй или салфетками влажными для уборки
Особенно за телевизором на стене
anonim_140
Мао_Мяо• 01 мая в 17:14
7
Ответ дляГейСюда
вообще не понимаю эту штуку...она же пыль во все стороны размахивает...проще протереть микрофиброй или салфетками влажными для уборки
Я в юску беру. Трошки вологою рукою її змочую і пошла. Один поверх змазнула і вихожу на вулицю витрушувать і вибивать, знову зволожила.
Якщо площа мала, то можна тряпкою. А я поки всі меблі тряпкою пройдуся, то це дохера часу. А так щось на підлогу впало, щось на цьому йоршику лишилось
anonim_48
Манкоголік• 01 мая в 17:14
8
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы просто пользоваться не умеете) его нужно наэлектризовать и тогда он собирает пыль даже с самых мелких деталей идеально
А потом ее куда? Мне их почему-то всегда жаль как-то было)
anonim_140
Мао_Мяо• 01 мая в 17:14
9
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы просто пользоваться не умеете) его нужно наэлектризовать и тогда он собирает пыль даже с самых мелких деталей идеально
Це якийсь видно спеціальний, щоб електризувать. В мене просто мохнатка з юску

anonim_176
автор ЛеньГуглить_правда • 01 мая в 17:14
10
Ответ дляГейСюда
и вы после каждого такого собирания его моете?
Нет, ручным пылесосом собираю пыль. При этом сам пылесос точно так же не собирает, особенно если есть труднодоступные места и мелочь рельефная. Ну и со стен отлично собирает пыль, хотя стены я чаще ручным пылесосом прохожу
like 1
anonim_176
автор ЛеньГуглить_правда • 01 мая в 17:16
11
Ответ дляМао_Мяо
Це якийсь видно спеціальний, щоб електризувать. В мене просто мохнатка з юску
Любой синтетический. Вверх-вниз провожу шерстяной тряпочкой и оно уже готово током убить)) ну и пыль на него летит отлично
anonim_182
ГейСюда• 01 мая в 17:18
12
Ответ дляМао_Мяо
Я в юску беру. Трошки вологою рукою її змочую і пошла. Один поверх змазнула і вихожу на вулицю витрушувать і вибивать, знову зволожила.
Якщо площа мала, то можна тряпкою. А я поки всі меблі тряпкою пройдуся, то це дохера часу. А так щось на підлогу впало, щось на цьому йоршику лишилось
у меня почти все шкафы в потолок, не так много открытых полок, т.к. я их не люблю и 2 комода. Ну и стол письменный у ребенка, но там реально салфетками убирать идеально
anonim_198
Засомневаю• 01 мая в 17:23
13
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, ручным пылесосом собираю пыль. При этом сам пылесос точно так же не собирает, особенно если есть труднодоступные места и мелочь рельефная. Ну и со стен отлично собирает пыль, хотя стены я чаще ручным пылесосом прохожу
Это у вас в квартире стены в пыли, или в цехе на заводе ?
woman_facepalming 4
anonim_176
автор ЛеньГуглить_правда • 01 мая в 17:23
14
Ответ дляЗасомневаю
Это у вас в квартире стены в пыли, или в цехе на заводе ?
Это я в Киеве живу
like 1
anonim_182
Скіфська пектораль• 01 мая в 17:39
15
У меня страусиный, с амазона
noavatar
Anasta25• 01 мая в 17:41
16
Ответ дляГейСюда
вообще не понимаю эту штуку...она же пыль во все стороны размахивает...проще протереть микрофиброй или салфетками влажными для уборки
То у вас просто мало где пыль вытирать , раз не понимаете ). У меня 2 такие перегородки , как на фото , только чуть уже , полукалонны и пилястры фигурные , мебель и двери все резные , для меня любая метелка просто спасение . Даже боюсь представить сколько я бы отмывала все тряпками / салфетками. Метелкой прохожу по всем поверхностям включая плинтуса , следом робот едет полы моет.
attached-photo
like 3
anonim_103
Нафаня Маня• 01 мая в 17:45
17
Ответ дляГейСюда
вообще не понимаю эту штуку...она же пыль во все стороны размахивает...проще протереть микрофиброй или салфетками влажными для уборки
Треба знати що для правильного використання піпідастр треба наелектрезувати. Тобто берете салафановий пакетик трете ним піпідастр і він прекрасно позбавляє вас від пилу.
like 3
anonim_140
Мао_Мяо• 01 мая в 20:55
18
Ответ дляНафаня Маня
Треба знати що для правильного використання піпідастр треба наелектрезувати. Тобто берете салафановий пакетик трете ним піпідастр і він прекрасно позбавляє вас від пилу.
Навіть цікаво стало який саме так працює
anonim_182
ГейСюда• 01 мая в 22:40
19
Ответ дляAnasta25
То у вас просто мало где пыль вытирать , раз не понимаете ). У меня 2 такие перегородки , как на фото , только чуть уже , полукалонны и пилястры фигурные , мебель и двери все резные , для меня любая метелка просто спасение . Даже боюсь представить сколько я бы отмывала все тряпками / салфетками. Метелкой прохожу по всем поверхностям включая плинтуса , следом робот едет полы моет.
ну да, у меня такого нет)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff