Стріляний птах• Изменено 2 часа назад

Как меня бесит такое...

Дают детям задания, я ж как мать мегера делай все сам, сам, сам. Кричу на ребенка, чуть ли не кулаком по столу бью, а потом через пару часов сажусь и реально ничего не могу помочь или ошибки в данном задании или ещё что-то в этом роде.
Так ушло 6 часов на один предмет, а оказывается никто потом не смог выполнить задание. Учитель потом молча ставит оценку , когда понимает что это реально не щапара изначально. Зато нервы треплют знатно таким образом.
Н@Диете• 2 часа назад
Чат и гугл не помогли?

Проще нужно относиться ко всему - не получилось, так не получилось

Хотя понимаю, что это не легко(

автор Стріляний птах • 2 часа назад
Ответ дляН@Диете
Чат и гугл не помогли?

Хотя понимаю, что это не легко(
Не получилось не сразу, а через полдня на один предмет...
КрестьянинДиор• 2 часа назад
То був ваш особистий вибір всім нерви потріпати. Просто любите це діло.
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
что за предмет такой?
ВільнаНазавжди• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
что за предмет такой?
Рисование
Свисток ля-минор• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
А зачем вы вообще туда лезите? Ребёнок просил помощи? Он в первом классе?
Сарафанное радио• 2 часа назад
ИИ вам в помощь

автор Стріляний птах • 2 часа назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Да конечно просил помощь, не мог сделать попросил помощи. Я тоже не смогла сделать.
А перед этим требовала делать, получается как дура теперь перед ребенком.
автор Стріляний птах • 2 часа назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, изначально задания, которые даются учителем, не проверяются им лично, так дал делайте.

Но понять это возможно не сразу, а только когда н-ное количество попыток прошло, ведь пыталась доказать, что ты не верблюд.
Свисток ля-минор• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
Ну требуйте в следующий раз помягче, чтоб опять не попасть в просак
Повітруля• 2 часа назад
ну так если все сам, зачем вы туда лезете? не получилось сделать, значит не получилось, все, точка
автор Стріляний птах • 2 часа назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Это регулярные ситуации((
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах

У вас очень большая проблема с выражением мыслей.
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
Это регулярные ситуации((
пусть сам все делает, это не для мамы задания
Свисток ля-минор• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
Это регулярные ситуации((
Ошибки в заданиях?
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
Извинитесь перед ребенком. Сделайте выводы - не орать, если не может сделать сам и пришел за помощью, а сначала посмотреть, возможно ли это решить в принципе
автор Стріляний птах • 2 часа назад
Ответ дляПовітруля
Попросил помощи я думаю сейчас быстренько раз два да что тут такого, ага засела один раз на два часа , уже 12 ночи, думаю ну все не мой день, завтра попробую. И толк самое. Потом выяснилось что изначально задание некорректное
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Аж интересно стало, что там за задание
Н@Диете• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сто процентов
Ничего непонятно

Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
ну в этом виноват уж точно не ребенок. в следующий раз не кричите на него хотя бы
автор Стріляний птах • 2 часа назад
Ответ дляПовітруля
Они неадекватные изначально. Ребенок не причем.
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
Ни при чем, хоть не по языку было задание?
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
Постоянно неадекватные?
автор Стріляний птах • 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Постоянно неадекватные?
Ну там, где я попадаю в просак.
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Постоянно неадекватные?
Вся тригонометрия абсолютно неадекватна.))
автор Стріляний птах • 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Типа того.

Или жаловаться идти каждый раз?
Получается учитель будет знать, что родители участвуют.
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
Ну там, где я попадаю в просак.
впросак
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляСтріляний птах
Если это не первый раз, и Вы видите, что учитель даёт некорректные задания, и ребёнок приходит за помощью, будьте спокойнее, сначала сами решите, а потом уже или объясняете, как решать или посылайте ребёнка ещё подумать над решением. А вообще, я б спросила у классного руководителя, что за фигня, почему постоянно какие-то проблемы с заданиями данного учителя.
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
по русскому сейчас заданий не бывает
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это да)))) но есть неадекватные и решаемые, а есть неадекватные и нерешаемые