Сметчица• 10 апреля в 22:44
Где покупки лучше делать на тему или Али?
Прочитала что на тему не безопасно покупать. Осуществляют сбор данных. Опасно вводить данные карты и т.п....
Всегда на Али покупала.
Сейчас думала сделать заказы а тему теперь сомневаюсь...
Всегда на Али покупала.
маска Ілона• 10 апреля в 22:48
Мне Али вообще не зашло, давно покупаю на тему, карта там забита, проблем никогда не было
Українка Маша• 10 апреля в 22:49
Я на тему не покупала, но насколько поняла по нескольким комментам, которые читала, есть определенная сумма заказа для бесплатной доставки. Это мне не подошло бы. На Али и мелкие заказы можно получить с бесплатной доставкой
Україна понад усе!• 10 апреля в 22:50
Ответ дляУкраїнка Маша
мин 420 грн приблизно
Українка Маша• 10 апреля в 22:53
Ответ дляУкраїна понад усе!
мин 420 грн приблизно
О. Значит правильно запомнила
Непереможна• 10 апреля в 23:10
Я купую на Алі, донька на Тему. Мені не подобається що замовлення треба на 400 грн робити, тому жодного разу нічого не купила
Два-три тижні і фсьо• 11 апреля в 00:40
Покупаю только на Али. Тем более уже почти полтора года идёт обмен кристаллов, очень много вещей вообще за копейки купила именно с ними. У меня там несколько аккаунтов, соответственно и несколько карт привязано, ни с одной проблем не было.
Своего не предлагать• 11 апреля в 17:53
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
О и я так покупаю, из последнего шляпа за 1$ вместо 20)