любименькая• 2 часа назад

Педиатр выписал антибиотик 4-летнему ребёнку при температуре 39 и красном горле

Анализ на стрептококк не делали. Не давать без теста, или доверять врачу? Что правильно в такой ситуации, как считаете?
Мядуза аля моргонер• 2 часа назад
Тобто лікарю ви не довіряєте а декретчицям - так

Полюю на дрони• 2 часа назад
Є аналіз крові, щоб поглянути яка інфекція- вірусна, бактеріальна?
МедоваПаляниця• 2 часа назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Человеку свойственно доверять себе подобным, а не профессионалам
НичеНипанимаю• 2 часа назад
Общий анализ крови что показал - вирус или бактерия?
Танго утрьох• 2 часа назад
А диагноз какой?
Ненька наша• 2 часа назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Питання в тому, чи лікар дійсно професіонал.
Йосип_молодий• 2 часа назад
Кровь сдавали?

Тепличная• 2 часа назад
если ангина, то в чем вопрос?
Я супер-пупер• 2 часа назад
почему вы спрашиваете это в пятницу вечером на форуме, а не у своего педиатра на приеме?
Xвостокрутелка• 2 часа назад
Если сомневаетесть, то сделайте тест на стрептококк и анализ крови можна сдать. Сколько дней температура? Если несколько дней, то можна потянуть с антибиотиком, а если уже 5 дней температура, то может лучше пить антибиотик, если есть назначение. Иногда врачи по состоянию горла видят, что без антибиотика не обойтись. У нас так было, что сразу сказала пить антибиотик - по горлу как-то увидела. Но я все равно кровь сдала и кровь показала бактериальную инфекцию. Потеряли 2 дня на анализы.
ЛісАпетная• 2 часа назад
А діагноз який лікар озвучила?
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляНенька наша
Хіба куди більше бачив дітей ніж аноніми дистанційно
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ дляНенька наша
Та звісно, ні. Мед дипломи на кожному кроці ж продають
Ненька наша• 1 час назад
Ответ дляМедоваПаляниця
тобто ви не зустрічали непрофесійних лікарів? Пощастило.
Таракашечка• 1 час назад
Ми вашу дитину не оглядали, звідки нам знати. Може там ангіна явна і без тесту
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ дляНенька наша
Нет.