Наизнанку• вчера в 21:43
девочки, какой самый стойкий том форд?
девочки, какой самый стойкий том форд? посоветуйте. или что то другое, но стойкое. цена +- такая же
Наизнанку
• вчера в 21:49
Ответ дляШирли-Мырли
Bitter peach
Из другого ещё erba pura
ой не. почитала не мое. обычно советуют вишню или орхидею. но даже потестить не где(((
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 21:52
Ответ дляНаизнанку
Эээ, Вы собрались ТФ без затеста покупать? Надеюсь, хоть не полноразмерку.
Наизнанку
• вчера в 21:57
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
угу. мне надо все, много и сразу
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 22:02
Ответ дляНаизнанку
угу. мне надо все, много и сразу
Смело, очень.
Наизнанку
• вчера в 22:03
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Смело, очень.
я знаю. вот это хочу. что скажете? Tom Ford Lost Cherry
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 22:08
Ответ дляНаизнанку
Ничего не скажу. Кисляк. Но мне мало, что нравится у ТФ. Разве что, Fucking fabulous норм на муже звучит.
Наизнанку
• вчера в 22:10
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
и на том спасибо
Гравіцапа• вчера в 22:15
Ответ дляНаизнанку
угу. мне надо все, много и сразу
Мене взагалі від всіх фордів нудить і голова болить. Важкі аромати, задушливі. Хоча я люблю шлейфові аромати. Взимку Ганімед, а зараз blue talisman
Наизнанку
• вчера в 22:15
Ответ дляГравіцапа
такой и хочу
Мошей ницца• вчера в 22:16
Форды не ношу, как по мне очень стойкий Girl of now тот что Lovely, да и просто Girl of now стойкий, но Lovely интереснее
рукиЖимолости• вчера в 22:18
Ответ дляНаизнанку
Мля, ця вишня- це просто траурний триндець, наче на похоронах 100 річної бабки у церкві з благовоніями, це просто триндець, вонь з кладовища, де відспівують бабку, яка без морга три дні під батареєю лежала
Наизнанку
• вчера в 22:20
Ответ длярукиЖимолости
бывает. ваше мнение тоже очень ценно
Ширли-Мырли• вчера в 22:20
Ответ дляНаизнанку
Вы же хотели мега стойкое, я вам написала мега стойкое
Наизнанку
• вчера в 22:21
Ответ дляШирли-Мырли
да, спасибо. но хотелось бы, что б и мне нравились
Байрактара• вчера в 22:25
Ответ дляГравіцапа
так ганимед теж не з легких...
Байрактара• вчера в 22:26
Ответ длярукиЖимолости
да парфюмер такого рівня дійсно не знає що робить, певно вашої думки не спитав, дурень такий....
Гравіцапа• вчера в 22:31
Ответ дляБайрактара
так ганимед теж не з легких...
Звісно, тому я й кажу що мені ганімед заходить, звучить просто як пісня, незважаючи на шлейф. Ще я дуже люблю старий Гуччі Раш, насичений, п, янкий. Тобто взагалі люблю шлейфові. З нових Delina від Parfums de Marly. А от форди всі воняють і нудять, дуже важкі аромати щоб брати без затесту
рукиЖимолости• вчера в 23:07
Ответ дляБайрактара
Вашою думки точно ніхто не питав