Краля-Галя• 1 час назад

В 55 лет не поздно?

Хочу научиться водить машину. Как думаете, в таком возрасте стоит попробовать? У вас есть примеры из жизни?
Борщичок• 1 час назад
Є, пробуйте!

Ковбой Хагис• 1 час назад
Пробуйте, вот только в 46 научилась, и так такое еще..., учиться и учиться.
Просто жалею что не сделала это 25лет назад..
После 18• 1 час назад
В 55 самое время учиться на велике с 4 колесами
Рекламама• 1 час назад
Это еще и очень полезно для мозга. У вас образуются новые нейронные связи, которые появляются когда вы учитесь чему-то новому.
автор Краля-Галя • 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
Я тоже жалею. И с каждым годом все больше. Все подруги за рулем, это такая свобода
автор Краля-Галя • 1 час назад
Ответ дляПосле 18
Жду коммент про простыни и кладбище
Сокодавка ще та• 1 час назад
Мій інструктор з водіння казав, що його найстаршій учениці було 74.

Триндю-бриндю• 1 час назад
Моя мама почала водити в 53. Кайф
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляКраля-Галя
Жду коммент про простыни и кладбище
Співробітниця в 63 сама екзамени здала з першого разу і водить. Так що все можливо. Удачі Вам!
ДикаВишня• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
46 і 55 таки різниця є. Мені 50 і вже відчуваю, що складно вже швидко реагувати, процеси всі підгальмовують. Теж хотіла б навчитися водити, але вже дуже боюся через неуважність
Борисфенка• 1 час назад
Мені жалко водіїв тих машин, в які я вріжуся.
Тому питання про курси закрила.
автор Краля-Галя • 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Думаю, то трошки занадто, але чому б і ні)
автор Краля-Галя • 1 час назад
Ответ дляДикаВишня
А ми потихеньку
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
В 64 свекруха решилась, переехали за город, там один магазин который работает в будние до 18, в выходные закрыт и то там нет ничего, так что пришлось. Отлично все мотается не только по городам , но и разным странам, нравится ей очень
Русланка з гілки• 1 час назад
смотря какая Вы...у меня 2 коллеги - одной 51, другой- 49, уже год экзамен сдают, не могу сдать
Не гоню• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Тому питання про курси закрила.
То ви ж ще молода)
Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляКраля-Галя
Я два месяца назад получила вод. права, мне 48
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Моя мама почала водити в 53. Кайф
Мне скоро 53 и я докатываю свою первую тысячу км авто в моих руках с января
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И мне очень нравится! прямо кайфую, особенно, когда разобралась с педалями и коробкой передач и теперь о них не думаю

Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляНе гоню
То ви ж ще молода)
57 років. Десята молодість
Кидаю курити• 1 час назад
Автор, рекомендую этих инструкторов - все пояснения в деталях, их голоса во время вождения стояли у меня в голове, очень мне помогли на первых порах.
https://youtube.com/playlist?list=PLcymWKoTIXTujAs...
Не гоню• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
57 років. Десята молодість
Та ну))
Але судячи з ваших фото, які памʼятаю, ви ще - ого-го)
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляНе гоню
Та ну))
Дякую. Але водити машину дійсно боюся.
Хоча пару днів тому їхала в Теслі, там наробили автопілотів, просто триматися за кермо я б змогла.
Не гоню• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Дякую. Але водити машину дійсно боюся.
Розумію)
Мені колега казав, скажи, як виіжджатимеш, то попереджуй, я цього дня на роботу не поїду))
автор Краля-Галя • 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
Спасибо, давно уже подписана на всяких блогеров, обучающих водить. Мне кажется, я уже все знаю) По крайней мере сидя на пассажирском месте могу подсказывать)
Всім шампаньського• 1 час назад
Ответ дляКраля-Галя
Жду коммент про простыни и кладбище
та не, реально поздно и опасно для жизни и не только вашей
автор Краля-Галя • 1 час назад
Ответ дляВсім шампаньського
А можете написать, почему вы так думаете?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляНе гоню
Розумію)
Так, чоловіки люблять познущатися на цю тему.
Але я дійсно не уявляю, як вони встигають бачити ті сотні знаків вздовж дороги і реагувати. От автопілот мене зачарував, така толкова штука.
Запароленое одеяло• 1 час назад
Інструктор по водіння говорив, що ненавидить жінок, які приходять після 50 років 🫣🫣🫣😹😹😹😹😹😹
Обзивав жіночок...
Дивіться самі. Ну попереджаю, ЛЕГКО НЕ БУДЕ!
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляВсім шампаньського
Это откуда такие глупости вы взяли?