ЯсноВидящая• вчера в 23:02
Я опять к вам с джинсами
Никак не куплю себе джинсы. Все сидит как на корове седло. Сейчас в моде широкие джинсы. Девочки, а как они у вас сидят в районе верблюжьей складки? Заказала размер 27- не застегнуть. Приехал на размер больше- висят( При чем если стоять ровно - то вроде все хорошо. Если идти - вот в районе матильды ерунда какая то. Или ето так и должно быть и я просто не в теме?
Доль Чекомбана• вчера в 23:04
Я ношу широкие, которые расширяются к низу и болтаются по земле. Другие не признаю) такой длины как у вас, у меня только момы. Может вам другую модель поискать? К тому же вельветы вообще не всегда хорошо сидят. Мне ваши показались как вельветовые. 🤦♀️
Заставляличка• вчера в 23:04
Вас только Матильда беспокоит? Это последнее на что я обратила внимание
ЯсноВидящая
• вчера в 23:06
Ответ дляДоль Чекомбана
Так ето не вельвет, джинс. Кльош от колена я что-то не признаю, наносилась когда то уже.
ЯсноВидящая
• вчера в 23:07
Ответ дляЗаставляличка
Сама модель мне вроде интересная. И цвет не заезженный . Но на вкус и цвет... Обувь просто первое что попало под руку.
Блакитна устриця• вчера в 23:08
Мне не нравится всё, даже не знаю с чего начать.. цвет, длина, облахмоченый низ, как сидят на Вас тоже не нравится.
ЯсноВидящая
• вчера в 23:08
Ответ дляПуки-куки
они на вас как то не очень.
Та на мне что-то все как то не очень.
Тоскующая• вчера в 23:08
Попробуйте фасон wide leg или extra wide leg. Там широкие от бедра будут. Лучше сядут. Только прошу вас, никаких доставок с секонда!
Поедьте по магазинам и примерьте. Там главное талию подобрать, бедра относительно талии любые пройдут. Будет стильно, удобно и современно, а не вот это что на вас..жах
ЯсноВидящая
• вчера в 23:10
Ответ дляТоскующая
Ой, с этими вообще беда. У меня пузо 90 см, а бедра 100. То что красиво по бедрам- жмёт живот . То что село на живот - как попало садится на бедра и в промежности висит
Файна_зупка• вчера в 23:10
Просто идите в другой магазин и покупайте широкие/прямые джинсы. Эти просто не очень вот и все
Наша взяла• вчера в 23:11
Ответ дляЯсноВидящая
Це на Вас щось жахливе. І колір,і довжина,і модель
Файна_зупка• вчера в 23:12
Ответ дляЯсноВидящая
Та на мне что-то все как то не очень.
Может вы не там смотрите просто? Пройдитесь по тц и померяйте разные бренды. Эта модель просто неудачная, они выглядят дешево. Это какой-то инста магазин или синсей?
ЯсноВидящая
• вчера в 23:12
Ответ дляБлакитна устриця
А мне понравился цвет и лохматый низ. Но сели странно. Я уже думала может ето так и надо, потому что размер как бы мой. Ех, возвращаем опять)
Блакитна устриця• вчера в 23:14
Ответ дляЯсноВидящая
Пройдитесь по ТЦ, примерьте разные модели, уверена, что ваши джинсы найдутся.
ЯсноВидящая
• вчера в 23:14
Ответ дляФайна_зупка
Да. Они и есть дешёвые. Но я и в магазине меряла и не смогла подобрать. На меня низкая посадка хорошо садится, но я их не перевариваю или нужно много стрейча.
Харчовий тріль• вчера в 23:14
Автор, но как то джинсы не очень, совершенно никак. Ни цвет ни фасон ни длина.
Файна_зупка• вчера в 23:14
Ответ дляЯсноВидящая
У вас в городе нет магазинов? Закажите в заре хотя бы. Если онлайн заказывать, то очень тяжело подобрать
ЯсноВидящая
• вчера в 23:15
Ответ дляХарчовий тріль
Спасибо. Возврат. Хорошо что есть советчица, я уже решила что так и надо ) временное помутнение.
Тоскующая• вчера в 23:15
Автор, заходите в тц и нагребаете РАЗНЫЕ модели на примерку (вайд лег, багги, барелы, балоны, клеши, прямые...)за это деньги не берут. Я таким образом купила ту модель, которую бы в жизни не купила по совету...а примерила и сели суперово, оказывается.
Країна мрій• вчера в 23:16
Ответ дляЯсноВидящая
Оно страшное, ищите дальше
ЯсноВидящая
• вчера в 23:17
Ответ дляКликОЛЬКА
Я ношу широкие, как-то так выглядит
Красивые. На меня такое не сядет из-за пуза. Меряла в НМ похожие с складочками- ето кошмарно смотрелось.
Тоскующая• вчера в 23:17
Ответ дляЯсноВидящая
В нм все кошмарно🤭там редко что хорошо садится
ЯсноВидящая
• вчера в 23:17
Ответ дляТоскующая
Наверное так и сделаю . Обычно беру то что визуально нравится, а надо видимо все подряд пробовать
verschwommenheit• вчера в 23:18
Ответ дляЗаставляличка
Полизать бы ее