Ласкове телятко• 02 мая в 09:40
Кто жалеет что не уехал когда была возможность, что остановило?
Значит надо• 02 мая в 09:43
каждый поступал как считал нужным - жалеть о неизвестности не стоит
Скажений гудзик• 02 мая в 09:43
Не жалею. Потому что и сейчас есть возможность у меня. Или вы про тех мужчин, которые могли уехать, а теперь из-за того, что достигли невыездного возраста не могут?
Аннуитет• 02 мая в 09:46
Ответ дляСосиска_Втесте
а что мешает сейчас?
Что что, условия были лучше для выезда. Сейчас, как минимум, деньги надо чтобы добраться, и я так понимаю, чтобы были на первое время пока оформят
Триндичіха Байрактар• 02 мая в 09:46
Ответ дляАннуитет
Вот это да! Невиданно. Оказывается надо деньги...
Аннуитет• 02 мая в 09:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Просто линия фронта же движется, есть люди, у которых было тихо, а теперь надо выезжать. И не у всех есть деньги. Невиданно, да
Хлопаю ресницами• 02 мая в 09:48
Ответ дляАннуитет
Германия до сих пор понимает бесплатно
Скажений гудзик• 02 мая в 09:48
Ответ дляАннуитет
Чтоб добраться - это не такие большие деньги. И в самом начале тоже нужны были деньги, чтоб добраться, если вы не хотели ехать стоя на одной ноге всю дорогу
Сплюшка• 02 мая в 09:50
Ответ дляАннуитет
Это ваши фантазии,мы тоже за свой счет ехали,а бесплатно жд на пару месяцев сделали через день,но 20 человек в купе
Аннуитет• 02 мая в 09:49
Ответ дляХлопаю ресницами
Германия до сих пор понимает бесплатно
Понятно, но туда надо добраться. По Украине доехать, потом купить билет до Германии, это же все деньги. И есть что-то надо
Хлопаю ресницами• 02 мая в 09:50
Ответ дляАннуитет
Так было и в 2022 году, ко мне родители выезжали в марте, билеты покупали
Скажений гудзик• 02 мая в 09:50
Ответ дляАннуитет
Условия хоть и были лучше, но и сейчас условия есть. Понятно, что квартиру найти гораздо сложнее и не в крупных городах, но если люди от войны спасаются, то и в лагере можно жить. Решаете, где вам лучше
Аннуитет• 02 мая в 09:50
Ответ дляСплюшка
Мои фантазии, что не у всех есть деньги, чтобы доехать до Германии?
Аннуитет• 02 мая в 09:50
Ответ дляСкажений гудзик
Это понятно, разговор про деньги
Скажений гудзик• 02 мая в 09:50
Ответ дляАннуитет
В лагерях кормят
Сплюшка• 02 мая в 09:51
Ответ дляАннуитет
Да,ваша фантазии
Сосиска_Втесте• 02 мая в 09:51
Ответ дляАннуитет
подождите. мы ж от войны бежим или условия нам подавай?
Скажений гудзик• 02 мая в 09:51
Ответ дляАннуитет
Это понятно, разговор про деньги
Возьмите с кредитки на дорогу, с пособий вернете, если нет денег на проезд
Аннуитет• 02 мая в 09:51
Ответ дляСкажений гудзик
В лагерях кормят
По всему пути от Украины до Германии?
тянитолкайка• 02 мая в 09:51
Ответ дляАннуитет
В лагере кормят,на проезд кредитка,из пособий выплатите
Аннуитет• 02 мая в 09:51
Ответ дляСплюшка
Да,ваша фантазии
Спешу вас расстроить, но деньги есть не у всех
Курочка• 02 мая в 09:53
Ответ дляАннуитет
Это так, но остались ещё места, где деньги особо не нужны - Германия, например. Если готовы жить в лагере первое время
Люди все равно едут и едут
Можно и одолжить деньги, если другого выхода нет
Как-то все выкручиваются, если есть желание
Люди все равно едут и едут
Аннуитет• 02 мая в 09:52
Ответ дляСосиска_Втесте
Транспорт и минимальная еда до Германии, думаю да, условия. Пешком же не пойдут с условной Покровки
тянитолкайка• 02 мая в 09:53
Ответ дляАннуитет
Ну вы же что-то едите каждый день
Аннуитет• 02 мая в 09:53
Ответ длятянитолкайка
Думаете, у всех есть кредитки. Вы странные, агрессивно относится к тому, что не у всех есть деньги на проезд, эт странно
Сосиска_Втесте• 02 мая в 09:53
Ответ дляАннуитет
а в Украине эти люди не едят?
тянитолкайка• 02 мая в 09:53
Ответ дляАннуитет
Оформите, одолжите
Скажений гудзик• 02 мая в 09:53
Ответ дляАннуитет
По Украине есть бесплатные 3000 км, можно ловить. В Венгрии есть какой-то билет солидарности бесплатный, доедете до Австрии. А там уже оплатите до Германии и лагеря
Аннуитет• 02 мая в 09:53
Ответ дляКурочка
Люди все равно едут и едут
Конечно, что так. Я о том, что раньше было проще людям выехать, бесплатно довозили