Мотористка• 02 мая в 15:11

Збираються дивитися на живих чоловіків і шукати тих, хто не має інвалідності

❗️ТЦК будуть ходити по підприємствах, де є «броні» і мобілізовувати людей: Збираються дивитися на живих чоловіків і шукати тих, хто не має інвалідності. У нас — брак людей, треба десь їх знаходити, — нардеп Нагорняк
автор Мотористка • 02 мая в 15:12
Це як зрозуміти?
Збираються дивитися на живих чоловіків і шукати тих, хто не має інвалідності ????

З понеділка на дієті• 02 мая в 15:13
Хай почнуть з прокуратури і 80% інвалідів там
Сонячний день• 02 мая в 15:14
Все правильно, знаю офисы где числятся, но работают из дома и зп в конверте.
Надо вообще оставить работать тех, кто прошёл влк.
автор Мотористка • 02 мая в 15:15
Ответ дляСонячний день
Тобто перевірятимуть чи заброньовані на місці? А якщо онлайн працює?
Вишнёвая Леди• 02 мая в 15:15
Ответ дляСонячний день
Всех перемолоть, вдребезги и пополам
Белая котичка• 02 мая в 15:16
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Положа руку на сердце, вот не хотелось бы, что б эти индивидумы шли воевать. В тылу и без них хватает кому сидеть, а передовой, они навоюют. С такими вояками, мы не только до конца донецкую область потеряем, а и до Киева рашка дойдёт.
автор Мотористка • 02 мая в 15:16
Ответ дляБелая котичка
Яке зручне виправдання, це ж надо

Сонячний день• 02 мая в 15:16
Ответ дляВишнёвая Леди
Всех перемолоть, вдребезги и пополам
Заменить на фронте. Там такие же разнорабочие с профессии как в тылу
Вишнёвая Леди• 02 мая в 15:17
Ответ дляМотористка
Та хватать всех подряд и толкать в бусик, потом непальцев завезем или тамильцев, без раницы. Главное, сейчас заработать, удовлетворить запросы партнеров.
Мастер Пис• 02 мая в 15:18
Ответ дляСонячний день
Вы еще не поняли, что не взирая на масштабы мобилизации, никто никого менять не будет?
Вишнёвая Леди• 02 мая в 15:21
Ответ дляБелая котичка
Из Краматорска начали выезжать массово больше месяца назад. Донецкой области Украины уже практически нет. Славянск остался, 55 тыс человек.
Сонячний день• 02 мая в 15:18
Ответ дляБелая котичка
Научился дрочить как фсе и автомат освоит
Мастер Пис• 02 мая в 15:19
Ответ дляСонячний день
Вы освоили уже?
Сонячний день• 02 мая в 15:19
Ответ дляМастер Пис
Сейчас нет, с 26 года да. Или война завтра закончится
Вишнёвая Леди• 02 мая в 15:19
Ответ дляСонячний день
А зачем заменять? Дополнить и приумножить, перемолоть, потом новых наловить.
Мастер Пис• 02 мая в 15:20
Ответ дляСонячний день
Никогда никто никого не будет менять
Сонячний день• 02 мая в 15:20
Ответ дляМастер Пис
Вы освоили уже?
Не обесценивайте возможности своего мужа
Вишнёвая Леди• 02 мая в 15:20
Ответ дляМастер Пис
Не поймут. Раз за пять лет не поняли, значит, не поймут. Без шансов.
Сонячний день• 02 мая в 15:20
Ответ дляМастер Пис
Никогда никто никого не будет менять
Конечно, вы ж так сказали

Можу брикнути• 02 мая в 15:22
Ответ дляМотористка
Це як зрозуміти?
Хотят, видимо, чтобы у нас остались только инвалиды и наркоманы из мужчин в стране
Вишнёвая Леди• 02 мая в 15:22
Ответ дляСонячний день
Что ’нет’ и что ’да’?
руки_Крюги• 02 мая в 15:23
Ответ дляБелая котичка
Положа руку на сердце, они не чем не хуже тех, кого наловит ТЦК
Вишнёвая Леди• 02 мая в 15:24
Ответ дляМожу брикнути
Им все равно, кто останется, хоть тараканы с голубями. Партнеры сказали наловить, они ловят. Партнеры оплачивают.
Можу брикнути• 02 мая в 15:25
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну тут тоже нельзя не согласиться
120-120-120 (не худею)• 02 мая в 15:25
Ответ дляМотористка
По школах, лікарнях підуть, там безліч мертвих душ
Ну ниче се• 02 мая в 15:27
Ответ дляБелая котичка
120-120-120 (не худею)• 02 мая в 15:30
Хто пустить на приватну територію?
Хто пустить на обєкт критичної інфраструктури чи впк? Які законні підстави для таких заяв, аби ото язиком ляпати
120-120-120 (не худею)• 02 мая в 15:29
Ответ дляНу ниче се
фото
От того Юрія треба в Херсоні, щоб закрив особисто небо над херсонцями, а не ховався від тЦК,
Ну ниче се• 02 мая в 15:30
Ответ для120-120-120 (не худею)
Во 1, он не прячется. Он глубокий пенсионер.
Во 2 он из Херсона.
Дальше что ?
Тень льва• 02 мая в 15:35