Тишком нишком• 02 мая в 15:29

Муза проснулась. Тварь.. Как ее выпроводить

автор Тишком нишком • 02 мая в 15:29
Муха

Дружная семейка• 02 мая в 15:29
Кто? Кого?
Мовчу, але хочу• 02 мая в 15:30
Ответ дляТишком нишком
Муха
Вы вкурсе что еще можете исправить название темы?
Тушьмушьнюшь• 02 мая в 15:30
Ответ дляТишком нишком
Муха
а все так хорошо начиналось
Тушьмушьнюшь• 02 мая в 15:32
Ответ дляМовчу, але хочу
Так даже интереснее)). Люди зайдут в тему прочитать, что же за творческий процесс у автора, вызванный непрошенной музой, а тут такое)).
Позитивна• 02 мая в 15:33
жду большое лирико-эрическое полотно! автор, не не отпускайте музу, избейте ее своей избой!
Пушкининиана• 02 мая в 15:38
Ответ дляТишком нишком
Муха
Аааа.. ну хоть ясно теперь, а то думала вам советовать стихи сочинять, картины рисовать)

Алина-1240• 02 мая в 15:34
Клейкая лента для мух. 7 грн
Марфа Українівна• 02 мая в 15:34
Думаю, нифига себе, гений среди нас. Муза проснулась, заставляет творить денно и нощно. А это про муху. Тю.
Пушкининиана• 02 мая в 15:37
Ответ дляТишком нишком
Муха
Тушите свет если горит, берете полотенце, открываете окно и шторы, тюль настежь, полотенцем ее подгоняете, если большая гудящая, то вылетит на свет, если назойливая, то только тапком ее.
НЛОша• 02 мая в 15:37
Муза проснулась? Заглушите её бутылкой коньяка
НЛОша• 02 мая в 15:38
Ответ дляПозитивна
Избой? 🙄
НЛОша• 02 мая в 15:39
Ответ дляМарфа Українівна
А была бы хоть одна приличная тема
ПриснитсяЖЕ• 02 мая в 15:40
Ответ дляТушьмушьнюшь
У меня муза ночью.. часа в три... вместо того чтобы спать, я начинаю идеи генерировать)
Позитивна• 02 мая в 15:40
Ответ дляНЛОша
Избой? 🙄
избой, конечно же, это цитата (губи меня своей губой, лобзай меня своей лобзой...)
Марфа Українівна• 02 мая в 15:41
Ответ дляНЛОша
А была бы хоть одна приличная тема
Кстати да. Про томления натуры, мучения души). А тут всего лишь муха.
Вот если б автор читала газеты или журналы, то с мухой бы Уже справилась))
НЛОша• 02 мая в 15:43
Ответ дляМарфа Українівна
Тонко.
Тушьмушьнюшь• 02 мая в 15:44
Ответ дляМарфа Українівна
У нее есть томик Хемингуэя.
Дружная семейка• 02 мая в 15:45
Ответ дляМарфа Українівна
Все гениальное - просто

НЛОша• 02 мая в 15:45
Ответ дляПозитивна
Ааааа фух. Мне фраза из сна как то запомнилась при пробуждении- высушена на фантазийной капусте. Очень напомнило)))
Позитивна• 02 мая в 15:47
Ответ дляНЛОша
ооо! вам и без музы психоделические сны видятся
Позитивна• 02 мая в 15:47
Ответ дляТушьмушьнюшь
У нее есть томик Хемингуэя.
а в том томе рассказ про ботиночки?
Пускаю бісики• 02 мая в 15:48
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я думала, что там автозамена и должно было быть «Маня»
НЛОша• 02 мая в 15:49
Какие интеллигентные интеллектуальные прекрасные люди собрались на слово ’муза’. Есть правда досадная тень неудовольствия от того что это не муза. А муха. и слетелись все мы на муху
НЛОша• 02 мая в 15:51
Ответ дляПозитивна
Да. Непременно.)) Капелька абсурда всегда освежает
Позитивна• 02 мая в 15:51
Ответ дляНЛОша
муха не ошибается, муха, она нутром чует
НЛОша• 02 мая в 15:52
Ответ дляПозитивна
Именно поэтому она и выбрала автора.
Позитивна• 02 мая в 15:52
Ответ дляНЛОша
сон, вызванный полетом пчелы (мухи) вокруг граната (капусты) за секунду до пробужения
НЛОша• 02 мая в 15:53
А помните как мы срались из-за Булгакова тема была на Пару десятков страниц .какое было прекрасное время
ivareka• 02 мая в 16:14
я думала вы роман пишете))