АдляВасЯникто• 02 мая в 17:42

Начинается?

На участках белорусско-украинской границы была зафиксирована «специфическая активность» со стороны Беларуси.
Об этом сообщил в своем обращении в субботу, 2 мая, президент Украины Владимир Зеленский.
По его словам, подозрительные действия на территории государства-сателлита РФ происходили накануне, 1 мая.
«Внимательно все фиксируем, все контролируем и, если потребуется, мы будем реагировать», — предупредил украинский президент.
Зеленский подчеркнул, что Украина готова защищать своих людей и свой суверенитет.
«Каждый должен это понимать, кого пытаются втянуть в любую агрессивную активность против Украины», — добавил украинский лидер, намекая на самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко.
Prervana• 02 мая в 17:46
На 9 мая могут и подарочек организовать. Опять Киев с областью на чемоданы сядет

The best offer• 02 мая в 17:50
Ответ дляPrervana
С чего это вдруг? В начале войны шли колонны техники с рашистами, откуда у них это сейчас, если даже для фронта не хватает
Blackwater• 02 мая в 17:57
През в календарь смотрел вообще??Мы на шашлыках если шо
Prervana• 02 мая в 17:59
Ответ дляThe best offer
Чтоб опять все обосрались - никаких колонн не надо. Достаточно пару КАБов кинуть
Innesa_Prinzesa• 02 мая в 18:51
Ответ дляPrervana
Думаете не будет наземного наступления?
АстроДок• 02 мая в 18:55
никогда такого не было - и вот опять
Teonaa• 03 мая в 01:00
Ответ дляАстроДок
никогда такого не было - и вот опять
Ну бьіло-небьіло, но білорусами вже рік не «трусять», і от згадали