Пацан к успеху шел• 02 мая в 19:11
Почему в наше время женщинам стало так сложно выйти замуж?
Вот возьмем мое окружение. Всем 30. 15 девушек. Две в разводе, у них есть ребенок, остальные 13 не замужем, и не были. Пару человек сожительствует. Остальные вообще одиноки, ну или свободны как сейчас модно говорить)
Почему раньше в 25 уже почти все были замужем? А то и с детьми.
Какая причина поголовного женского одиночества? Мужики испортились? Или женщины?
Ms. Скромность• 02 мая в 19:13
Гонора много у девушек. Мои знакомые, одинокие те, у кого требования к мужикам до неба, а кто попроще всегда в паре
Пусин Кукин• 02 мая в 19:13
Ответ дляЗаместитель Анонима
Одиночество и отсутствие брака- это очень разное
Не перебивайте методичку! Одинокие, конечно, в подушку плачут.
Солоденька цукОрка• 02 мая в 19:14
Потому что женщины считают, что им все должны, а мужики не дураки)
Мольфарочка• 02 мая в 19:14
В моем окружение ни одной незамужней нет. Как и холостяка. Не сильно подсчитавая, знакомых и друзей человек 60
Заместитель Анонима• 02 мая в 19:15
Ответ дляПусин Кукин
Огромное количество людей плачут от одиночества, имея семьи, детей и даже кота)
Пацан к успеху шел
• 02 мая в 19:16
Ответ дляMs. Скромность
В моем окружении тоже много простых, не инста див. Вот одна в Турции живет, там нашла ухажера, замуж не зовет, она страдает что уже возраст. Вторая аж в Штатах с парнем, тоже 30, даже пост написала на ДР что не так себе представляла свои 30, думала будет семья и дети уже у нее
Пусин Кукин• 02 мая в 19:16
Ответ дляЗаместитель Анонима
А завели бы собаку, от одиночества бы не плакали!
Пацан к успеху шел
• 02 мая в 19:17
Ответ дляПополняю_Карму
Это ж надо следить за личной жизнь стольких людей...
А почему нет, если они сами этим делятся? Никто ж не допрашивает и в душу не лезет
Лялькодзьоб• 02 мая в 19:20
Я не знаю, когда было ваше время, в мое время рано замуж как раз повыскакивали те, кто был похуже, кто получше там в +-30 и оказались и ничего не потеряли.
Ну и сейчас дамы не хотят превращаться в прислуг и борщеваоюрок, а мужчины не хотят их обеспечивать. Смысл такого брака?😁
Пластилин_Колец• 02 мая в 19:21
Мне 47. И в моем окружении есть 6 девушек моего возраста. Не замужем без детей. И все хорошие девушки.
Видящие_помогите• 02 мая в 19:43
Брак перестал быть способом решить свои проблемы. Как для мужчин так и для женщин. Теперь в брак вступают по желанию, по традиции или по иным более приземленным причинам. Если бы в нашем постсоветстком обществе государство еще и матерей поддерживало на приличном уровне, а не 3 коп выплат, то и разводов бы стало еще больше, ибо материальный фактор перестает сдерживать.
Хитрушка-чекушка• 02 мая в 19:47
Потому что мужчинам не нужна стала женщина. Раньше как было. Мужчина отдавал зарплату, а женщина докладывала свою и занималась бюджетом семьи.она тянет детей, был и свою работу. Ее заплата всегда была меньше, чем у мужчины ( так мы привыкли...за границей кстати тоже на одной и той же должности у женщины меньше оклад чтобы не говорили о равноправии и счето попаюолам). А сейчас мужчины думают таааа тратить свою зарплату на кого-то ( даже 3 года пока женщина в декрете).....то есть они даже на будущих детей своих не хотят тратить деньги.....плюс женщины сейчас стали сильнее и зарабатывают наравне или дале больше ..при этом могут тянуть своих детей. Зачем такой мужчина ,который не будет стремится тратить на семью, а только она...
Одні думки• 02 мая в 21:08
А напаркуа козе баян? Чем плохо жить по своим правилам, когда спишь, когда хочешь, смотришь, что хочешь, ешь, что и когда хочешь, ночью никто не сопит на ухо, не храпит, можешь хоть поперек кровати валяться. Ни сиделкой не надо быть, ни кухаркой. Деньги свои тратишь, куда считаешь нужным.
Одні думки• 02 мая в 21:09
Ответ дляГореотума
потому, что брак невыгоден мужчине сейчас
А женщине прям ОЧЕНЬ выгодный
Гореотума• 02 мая в 21:31
Ответ дляОдні думки
А женщине прям ОЧЕНЬ выгодный
ну не ныли бы тогда постоянно ,что не зовут и т.д
Молчунья• 02 мая в 22:04
Выйти замуж как раз не сложно. Просто многие не хотят выходить замуж за украинских мужчин. Среди них найти реально хорошего и адекватного не просто. А выходить замуж , абы штаны в доме были, уже большинство не хочет.
Шукаю стакан• 02 мая в 23:01
Ответ дляПацан к успеху шел
не хотят, влазить в ограничение
+ женщины норм зарабатывать стали и нет причин быть берегиней
Курочка-чубаточка• 02 мая в 23:07
Вспомнила двух подруг. Обеим около 40. Не замужем, детей нет. Обе полные,но симпатичные. Есть работа и своё жильё, в маленьком городе и в областном центре.
У сожалению обе 20 лет назад были влюблены в пацанов,которые долго морочили им голову. Вернее прямо говорили,что ничего серьезного не будет,но и не уходили. И те девчата очень долго других кавалеров сравнивали с теми двумя чертями.
Одной коллега сделал предложение. Обычный мужик,работа, квартира своя. Но полный. Она не захотела,хотела красивого мужа.
Другой никто не предложил даже встречаться.
Конечно 40 лет не финиш,но тем не менее (((
Неправдиша• 12 мая в 00:11
Брак отживает свое. Зачем он нужен, если все то де самое можно иметь и без брака?