Аноним_622• 24 марта 2014
Девочки будет спрос на детские босоножки 34-36 размеры Clarks
Девочки будет спрос на детские босоножки 34-37 размеры Clarks? Цена 400 грн. Спасибо!
best_sellerr• 24 марта 2014
Нам нужны, но поменьше! Очень удачная модель - у дочки в прошлом году были, они супер-удобные. Лето носила, а им вообще ничего не стало. Кожа мягенькая - класс в общем. Готова уже их в интертопе покупать, но там точно прошлогодняя модель, а хотелось бы разнообразия.