Колгоспниця• 02 мая в 23:36
Заломы на коже. Поможет ли ретинол?
После того как поднимаю брови появляются длинные заломы на лбу и держатся еще минут 5, потом не видно. И межбровный также, прям очень длинный бывает залом. Как это убрать?(( Поможет ли ретинол? У меня только недавно они появились и все длиннее становятся
Черговий по кухні• 02 мая в 23:39
Они же мимические, вам тогда надо ещё и брови перестать поднимать.
ЖующаЯКонфету• 03 мая в 00:32
Ответ дляЧерговий по кухні
Не понимаю разницу между мимическими и остальными. Морщины же все по сути мимические....
Черговий по кухні• 03 мая в 00:35
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, конечно же. Мимические морщины - динамические (из-за и в местах высокой активности мышц), статические - возрастные, гравитационные (птозные), структурные (из-за фотостарения кожи), компрессионные (после сна, например)...
Ширли-Мырли• 03 мая в 02:12
Ретинол осенью . Он сгладит немного . Но если они уже держатся 5 минут, как вы пишите, то только ботокс