Почекуха• Изменено 02 мая в 23:42

Меня поражают россияне

Живут в г…не, часто с водой по графику, в грязных серых городах без каких-либо перспектив, часто без зубов, влачат свое нищенское существование и еще что-то вякают.

Я здесь появляюсь иногда между океаном, авиа шоу, поездками в горы и в нац.парки. Зарабатываю столько, что им за год не заработать. Езжу на новенькой машине S класса по ровным дорогам. Читаю их бредни - и они мне кажутся чем-то вроде кунсткамеры или зоопарком. Сидеть в таком г..не и искренне верить, что этот уровень жизни - норма в современном мире. Когда дети их политиков живут вокруг меня. И имеют их в хвост и в гриву - страна, сидящая на газовой трубе - а жители нищие. Удивительные твари.

P.S. Уверена, что после войны что-то похожее будет и в Украине. Я себе представляю как они потонут в желчи… Уже ясно, что у них кишка тонка, вопрос времени.
пАлАвинкА• 03 мая в 07:44
Ответ дляБудьте так ласкаві
А вы кто?
Она никто

tala-li• 03 мая в 08:04
мережатся расияне, порошенковцы, кличковцы- диагноз - зеленый рак
ГейТуда• 03 мая в 08:38
Ответ дляПочекуха
Знаете что еще забавней? Что вы ни на миллиметр к такой жизни не приблизились (что для многих стран мира - базовый минимум). Для вас это что-то нереальное, невозможное. Так не бывает! 😂 А еще веселее - смотреть как ваша экономика летит в *опу 😂 то есть скоро вы и этих крупиц лишитесь. Но если будете активно лизать задницу своей власти и поддерживать «братцев на эсвэо» - вас не посадят. Может быть 😂 нищие, еще и рабы.
Автор, а можна про базовий мінімум в Україні. У мами пенсія аж 4400, от цікаво просто
Вилосипедниця• 03 мая в 08:49
Отработка зеленой 1000
Соседушка• 03 мая в 08:53
Ответ дляПочекуха
Я понимаю, что из ваших болот это сложно себе представить. У вас так живут только дети олигархов. От этого даже приятнее за вами наблюдать 😂
Страшно представить что было бы привези вас туда посмотреть кто как живет. Ваш иллюзорный мир бы рухнул.
Сусідка зверху• 03 мая в 09:25
Ответ дляБджілкаМайяUA
Удалено администрацией...
Такое впечатление, что малолеток через неоплачиваемый испытательный срок пропускают конвейером
БджілкаМайяUA• 03 мая в 09:32
Ответ дляСусідка зверху
Ну выставляли же девчата объявление кидстафа на работу. Там критерии несколько тем должны попасть в топ, поэтому и делают провокационные вбросы, что бы люди на эмоциях спорили.