Все до блиску• 03 мая в 10:25
Кто брал такую тюль в синсей или видел в магазине. Какая из них лучше по виду
Кто брал такую тюль в синсей или видел в магазине. Какая из них лучше по виду для окна .Нужна белая ,но желательно что бы стена не сильно была видна .Будет 2 карниза по 150 см .Буду брать по две на карниз. Шторы на лето не знаю надо или нет.Думаю .
Зробіть вибір:
вже голосів:
1-2
3-4
свой вариант
Все до блиску
• 03 мая в 10:27
Сняла сейчас дорогие шторы и тюль турецкие .Платила в свое время дурные деньги .Сейчас хочу на лето простые .И не морочиться с заказом .
Все до блиску
• 03 мая в 10:28
Был один карниз на всю стену .Сейчас хочу два отдельных .Кто так делал -удобнее два отдельных?
Распутница• 03 мая в 10:32
Ответ дляВсе до блиску
Мне удобнее 2 отдельных
Все до блиску
• 03 мая в 10:32
Ответ дляРаспутница
Мне удобнее 2 отдельных
Спасибо .Значит есть смысл поменять
Хропочка з гривкою• 03 мая в 10:35
Ответ дляВсе до блиску
А что морочиться я с заказам? Выбрали ткань, дали высоту, выбрали вид стягивания и всё
Все до блиску
• 03 мая в 10:40
Ответ дляХропочка з гривкою
А цена .Заказала в коридор занавески по 5 метров на карниз .2 карниза. За занавески 3500 за ленту и пошив(длина,лента) 2200 .Больше не хочу .А вид примерно такой как на фото 1
Хропочка з гривкою• 03 мая в 10:39
Ответ дляВсе до блиску
Понятно
Я отстала от цен сейчас
ПростоБелка• 03 мая в 10:51
Ответ дляВсе до блиску
О, сестра) нам шторы/тюль еще до войны обошлись на квартиру в более чем 25 тыс.грн (квартира двухкомнатная), и это не у раскрученных мастеров с инсты. Переехали заграницу, купила из Синсея, сама подкатила спецлентой из Икеа…и прекрасно, на карнизе, легко снимать/одевать. И вид нормальный) цена шторы одной 9 евро, как вспомню те танцы с бубнами с старыми шторами (они на ленте, куча маленьких сьемных элементов)…ну их. Сейчас каждый сезон почти меняю, то новогодние, то весенние как сейчас
Все до блиску
• 03 мая в 10:53
Ответ дляПасхальний тролік
Слово «тюль» относится к мужскому роду
спасибо за подсказку
Все до блиску
• 03 мая в 10:54
Ответ дляПростоБелка
Согласна полностью
Ушла и Пришла• 03 мая в 10:55
Ответ дляВсе до блиску
а зачем вообще морочится с заменой? чтобы на лето - дешевые?
Все до блиску
• 03 мая в 11:01
Ответ дляУшла и Пришла
Нет .Просто собирается много пыли .А снять и постирать всю ту махину тюль,шторы -неудобно снимать тяжело цеплять.Надоели , дышим пылью Хочу легкого ,воздушного и что бы легко снять и постирать