Ищу Аленя• 03 мая в 13:57
Нет интереса к людям, но и без общения грустно. Что делать?
Акуна_Матата• 03 мая в 14:00
Ответ дляНічна ненажера
Общайтесь с GPT.
Чтоб довёл её до самоубийства
Нічна ненажера• 03 мая в 14:01
Ответ дляАкуна_Матата
Чтоб довёл её до самоубийства
Глупости) Он её самооценку вознесет до небес, рассмешит и выслушает лучше любой подружки)
Ищу Аленя
• 03 мая в 14:03
Ответ дляНічна ненажера
Не интересно с ним
Нічна ненажера• 03 мая в 14:04
Ответ дляИщу Аленя
Не интересно с ним
Это вы ещё не научились правильно с ним общаться.
Всюди влазю• 03 мая в 14:16
А как это у вас совмещается? Вам грустно, что нет с кем обсудить свои проблемы, но вы не хотите обсуждать чужие?
Или как?
Мэри Попкинс• 03 мая в 14:31
Ви хочете, щоб люди самі до вас приходили? Вилазьте кудись для знайомств, сидіть в додатках чи на сайтах для спілкування.
ОбережнаЯ• 03 мая в 14:38
Аналогично, общаюсь с ИИ,точнее много вопросов,постоянно узнаю информацию