Обстановщица• 03 мая в 16:20

У подруги мобилизировали мужа, теперь в депрессии

Мобилизировали 2 недели назад,когда ехали на такси. обманным путем завезли на ВЛК
Для нее все как в тумане было, теперь он в харьковской области и уже готовят распределение в донецкую область.
муж связан с айти технологиями, в розыске не был, но это никого не волнует
она уже как будто смирилась, но поникла и ничего не хочет, начались панические атаки по ночам, не может находится сама, не может есть, работать. Не знаю как ей помочь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая в 16:56
Ответ дляАнчо Ус
Вот его страница. О нем уже есть ролик тсн. Он переплывал Оскол на лодке и забирал людей с разбитого моста
У него не было брони?

Анчо Ус• 03 мая в 17:00
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У него не было брони?
Нет, не успел ,некогда было этим заниматься, трое детей , ежедневные поездки, он возил хлеб людям, сами пекли, вывозил людей, возил выездные медбольницы, и приют для эвакуированных животных держал.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая в 17:02
Ответ дляАнчо Ус
Так если трое детей, отсрочку ж мог оформить. Если не оформил, то сможет демобилизоваться на этом основании. Если будет цел, конечно.
Анчо Ус• 03 мая в 17:05
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Один ребенок в процессе усыновления. Не успел оформить. Мы не думали что его кто то посмеет тронуть учитывая что он делал. Но его специально забрали, ночью подали в розыск а днём после эвакуации уже ждали.
Анчо Ус• 03 мая в 17:06
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Его даже россияне не трогали, давали ему вывезти людей. А свои
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая в 17:06
Ответ дляАнчо Ус
Ну это он сам халатно отнесся к вопросу собственной безопасности.
Анчо Ус• 03 мая в 17:07
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да. Но он такой и есть , о других думает о себе нет

ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая в 17:08
Ответ дляАнчо Ус
Это как в самолете: сначала надень маску сам, потом помоги другому. Надеюсь, он будет в порядке, достойный человек.
Анчо Ус• 03 мая в 17:08
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да ,надеюсь.
Кроме него никто не поедет за людьми на левый берег Купянска
Кофе в лобби• 03 мая в 17:11
Наконец то муж вашей подруги стал мужиком а не уклонистом
Зараз на дієті• 03 мая в 17:16
Пусть бежит, что тут думать
Зараз на дієті• 03 мая в 17:17
Ответ дляКофе в лобби
Ага, куском мяса для реализации планов зеленого геноцидника. О, честь!
Витворунка• 03 мая в 17:17
Ответ дляАнчо Ус
Вы, наверное, еще мало знаете о «своих», поэтому в шоке.
Вообще не факт• 03 мая в 17:18
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У меня клиента мобилизовали - непригодного и исключенного с учета в 2022 году. Провели повторную ВЛК и вуаля, уже пригоден и мобилизован. Никакие жалобы, адвокаты - ничего не сработало. Единственное, что удалось, подключив связи - чтоб остался служить в ЦУ, а не сразу на фронт. Не известно как надолго, правда.
У мене так чоловіка знайомої мобілізували. Також залишили типу на охороні об´єкта. Учебку без проходження вписали,що пройшов. За пару місяців приїхала якась бригада ’покупців’ і спакували його на Курськ. На зауваження,що він не пройшов навчання,не реагували, сказали,що в них записано,що пройшов БЗВП і їх нічого не обходить.Вона навіть не встигла нічого зробити і вияснити. Відправила посилку,якісь речі,необхідні для фронту. Він їх не забрав,бо зразу з частини повезли на позиції.Буквально в перші дні він загинув.
Король дивана• 03 мая в 17:31
Ответ дляОбстановщица
в учебку на пару недель, я пишу, сейчас в харьковской области до месяца будет, потом в донецкую отправляют
52 дні бзвп, потім злагодження.
Пекельнi Борошна• 03 мая в 18:26
Ответ дляЖонДуан
Пока родственники СБУ привезут? что за бред
а они в руки не берут ,знаю что знакомому показали куда положить под дерево там пакет был
ЖонДуан• 03 мая в 18:27
Ответ дляПекельнi Борошна
и сбу под деревом с мечеными купюрами
Пекельнi Борошна• 03 мая в 18:28
Ответ дляЖонДуан
и сбу под деревом с мечеными купюрами
фиг. не докажут ничего..увы
Качка в тапцях• 03 мая в 18:41
Ответ дляЖонДуан
Таксист завез на влк)
Окуительная история

Кофе в лобби• 04 мая в 18:24
Ответ дляЗараз на дієті
У вас сильно сместился фокус зрения на данные события . На Украину напал Путин и Россия , это они устроили украинцам геноцид а не Зеленский . На вас правда эта так действует как чеснок на вампиров . Личная симпатия к геноцидникам из Рахи и военному преступника Путину ?