Трейдер кріпти• 03 мая в 21:05
вы тоже кайфуете когда в вашего мужчину влюбляются другие?
Значит мой мужчина востребован!
Он у меня красавец, на высокой должности, я только смотрю и любуюсь со стороны.
Молодая девочка 25 лет, а с ума от моего мужа сходит конкретно.
Мой муж ей подыгрывает: улыбается, типа случайно касается, флиртует, она тает.
Повезло мне с ним)
Ваша прЭлесть• 03 мая в 21:09
Нет. Не кайфую.
Когда ему оказывают знаки внимания, он их дипломатично пресекает.
Не уважаю женатых мужчин подыгрывающих тем женщинам, кто на них глаз положил.
Трейдер кріпти
• 03 мая в 21:10
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет. Не кайфую.
А что говорит?
Ваша прЭлесть• 03 мая в 21:16
Ответ дляТрейдер кріпти
А что говорит?
Может перевести разговор на то, какие у него дочери или жена, о том, что каждая из женщин заслуживает верного мужчину или о том, что он из тех, кто выбрал один раз и навсегда и тд.
Тем, которые действуют охлаждающе на запавших, очень много.
Столічна штучка• 03 мая в 21:17
Ответ дляВаша прЭлесть
Одним словом - он их троллит
Трейдер кріпти
• 03 мая в 21:18
Ответ дляСтолічна штучка
Одним словом - он их троллит
Уявила це, аж заржала)
Ваша прЭлесть• 03 мая в 21:19
Ответ дляСтолічна штучка
Одним словом - он их троллит
Может быть это так называется, я не знаю). Нам с ним важен результат. Запавшие всегда отпадают, как яйца от продналога.
Щедрик ведрик• 03 мая в 22:00
коли застанете його зверху або ззаду тієї 25-ти річної то по іншому заспіваєте
Личко Невеличке• 04 мая в 09:59
когда мне было лет 20-25, то это очень льстило, что мой парень - мечта многих. прям по эмоциям сравнимо с очень дорогим аксессуаром или будто просто сорвал звезду с неба. но это круто, когда ты не ввязан эмоционально сильно.
если любишь, то станешь невротиком.