Вподобайден• Изменено 03 мая в 22:37
Вы считаете уместным такое фото в объявлении? Я в шоке, если честно
Не видела такого даже в инстаграме у инстаципачек
Госпожа Белладонна• 03 мая в 22:40
Та норм, это же целевая аудитория. Женщины, которые хотят быть сексуальными
Девальвация• 03 мая в 22:41
Фраза «Без секса не продашь» (Sex sells) — это давний маркетинговый принцип, утверждающий, что использование сексуальных образов привлекает внимание и повышает продажи.
СережкинаЯ• 03 мая в 22:42
Секс послуги під прикриттям труси)Так само як масажик лікувальний)))
Я тут с краю постою• 03 мая в 22:42
Мне не нра. Как будто предлагают ношеные трусы. Не знаю, почему такая ассоциация
Наивная Хо• 03 мая в 22:44
Ахах))) так работает маркетинг) вы же зашли и целую тему создали. Необычное фото, кричащий заголовок, нестандарная подача и в итоге в 3 раза больше просмотров. Скорее что фото ИИ)
ТаЕщеОптимистка• 03 мая в 22:46
Ответ дляПерекус беру завжди
Просто в объявлении товар на самом деле не трусы.
а налог как за трусы,непорядочек
Солоденька цукОрка• 03 мая в 22:47
Ну во всяком случае это более сносно, чем реклама лосин с вербльюжей лапой
Бесконечность-не предел• 03 мая в 22:50
Ответ дляПерекус беру завжди
При чому з аналогічними фото продають розсаду, книги, що попало.
Вакцениро Вона• 03 мая в 22:53
Ответ дляku4eravaku4erava
И я хочу такие ноги но сидеть на диете не хочу,
хитрюга
Весняний Марафон• 03 мая в 22:54
Ответ дляСпасу мир
ну да-таке собі, навіть не видно як вони там позаду сидять
Наверное есть еще фото и они по запросу
Вподобайден
• 03 мая в 23:01
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я не вижу трусов на ее фото, для меня нормальное объявление выглядит так:
Вподобайден
• 03 мая в 23:02
Ответ дляДевальвация
Меня отталкивает. Кроме этого складывается впечатление что в продаже б/у трусы. Потому что на ней они изображены…
Вподобайден
• 03 мая в 23:03
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня тоже, не люблю когда вообще вещи на теле продают (пролеты новые имею в виду) и еще не люблю когда фоткают на полу, сразу отторжение. На вешалке фото и на подоконнике нравится, сама так делаю
Дякую_аж_підскакую• 03 мая в 23:05
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не все хотят выглядеть вульгарно.
Госпожа Белладонна• 03 мая в 23:17
Ответ дляВподобайден
Ну так как по вашему завлекают дурочка?
НичеНипанимаю• 03 мая в 23:21
Ответ дляВподобайден
Ну так это объявление не трусы продает, а секс услуги.
А вообще у меня белье Келвин Кляйн и у них нет такой рекламы и позиционирования
Чучало яблуні• 03 мая в 23:30
Ответ дляВподобайден
Так каші не звариш. І що вам груди у дівчини не гарні? Я б собі такі хотіла.
Замріяна• 03 мая в 23:35
Ответ дляУказка
Может это фото из каталога?
Кевин сейчас вздрогнул от вашего предположения