Вподобайден• Изменено 03 мая в 22:37
Вы считаете уместным такое фото в объявлении? Я в шоке, если честно
Не видела такого даже в инстаграме у инстаципачек
Солоденька цукОрка• 03 мая в 23:38
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну так это объявление не трусы продает, а секс услуги.
А вообще у меня белье Келвин Кляйн и у них нет такой рекламы и позиционирования
Я не покупаю Кк, и подумала неужели на офиц сайте такая реклама
Теперь понятно автор притянула фигню якусь))
Указка• 03 мая в 23:47
Ответ дляЗамріяна
Кевин сейчас вздрогнул от вашего предположения
Неужели продавец будет так стараться для фото, чтобы продать б/у трусы за 150 грн? А если это обьявление рассчитано на мужчин, то цена слишком низкая, привлечет каких-то маргиналов
Життє Бентежне• 03 мая в 23:55
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну так как по вашему завлекают дурочка?
дурочка? -дурачка же ?
Госпожа Белладонна• 04 мая в 00:00
Ответ дляЖиттє Бентежне
дурочка? -дурачка же ?
Такие трусы только дурочку завлекут
Вподобайден
• 04 мая в 00:07
Ответ дляУказка
так и размещено же в женском отделе на женском сайте, на шафе вообще мужиков нету, они на олх сидят
Кринжова баба• 04 мая в 00:33
Но эти трусы на ней сидят ужасно, по бокам выпирают кости, это выглядит отвратительно. Как будто специально такую подобрали, чтобы от этих трусов отвернуло. Наверное, поработали конкуренты и внедрили свою модель 🫠
забиякина• 04 мая в 02:01
Ответ дляВподобайден
Я не вижу трусов на ее фото, для меня нормальное объявление выглядит так:
Вот как раз с такого бы объявления я не купила. А с фото купила бы. На сексуальном , спортивном теле эти трусы смотрятся дорого и сексуально , на этих фото как тряпка
Муркошечка• 04 мая в 02:16
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну так как по вашему завлекают дурочка?
дурочка завлекает или дырочка?
іронічна антитеза• 04 мая в 03:15
Ответ дляДевальвация
Фраза «Без секса не продашь» (Sex sells) — это давний маркетинговый принцип, утверждающий, что использование сексуальных образов привлекает внимание и повышает продажи.
Хочеш сосну?
Реклама з продажу новорічних дерев