Бесконечность-не предел• 04 мая в 03:41
Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн стр
Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн страны
Читаю про оригинальные нововведения, меняющие потихоньку украинскую жизнь. В сети супермаркетов "АТБ", а это главная сеть страны, которая присутствует в большинстве городов, теперь будет вот что, информация от издания "Телеграф":
-------------------------------
Теперь "АТБ" будет работать по-новому. Что изменится для покупателей
Сеть "АТБ" может ввести новые правила проведения ежедневной минуты молчания. Теперь во всех магазинах сети в 9:00 могут начать останавливать обслуживание покупателей на кассах.
Об этом "Телеграф" узнал от своих источников. Предложения изложены в рекомендациях по выдаче Приказа по поддержанию национальной самоидентичности.
Предлагается, чтобы в 9:00 во всех супермаркетах звучал отсчет минуты молчания. В этот период все работники сети, в том числе и кассиры, должны остановить все процессы и разговоры, чтя память погибших на войне России против Украины.
После завершения минуты молчания будет звучать гимн Украины (в течение одной минуты). Пока он звучит, работники должны стоя выразить свое уважение к стране.
Таким образом, в случае нововведений, каждое утро работа всех магазинов "АТБ" будет останавливаться. Рекомендации предоставлены в рамках организации ежедневных мероприятий по оказанию почестей памяти погибших в войне и поддержанию национальной идентичности
-------------------------------
Видели ли вы когда-нибудь подобное где-то в мире - молчание, потом коллективное пение гимна в магазине?
Дешевый магазин доступных продуктов, запах картошки и лука, старушки-пенсионерки в очереди, высчитывающие пенсионные копейки, чтобы хватило на еду, уставшие не выспавшиеся кассиры, работающие тоже за копейки.
И тут вдруг - звуки метронома. Все замерли и молчат, бросив уже взятую в руки банку консервов на полке. Кассиры перестают обслуживать покупателей.
Затем звучит гимн. Сотрудники супермаркета встают, делают героические лица, выражая уважение к стране. Не дай Бог кто-то увидит на лице недовольную ухмылку.
Каждый, кто посмеет не участвовать в такой процедуре или выразит несогласие с ее проведением - это ренегат, отступник, наплевавший на память погибших в войне и не поддерживающий национальную идентичность страны. Поэтому никто не осмелится быть против. Разумеется, мы все - за!
Жители Украины объединяются, наступает трогательное единение. Каждый день в 9 утра приходит миг, когда все посетители магазинов по всей стране встают и дружно поют, ощущая невиданный ранее душевный подъем. "Ще не вмерла Україна, і слава, і воля!" Занавес закрывается. Наступает новый рабочий день.(с)
-------------------------------
Кундалина• 04 мая в 06:49
Ответ дляЦвірінь
А мало допомогти?
Ну а для чего она тогда? Наверное
Повелитель бітка• 04 мая в 06:50
Не вмрете, поки послухаєте гімн, трохи на нервах вам пограмаємо)
Кундалина• 04 мая в 06:51
Ответ дляФісташкова кава
фото
Хервыпреш, он будет свет выключать после «останнього українця»
Кундалина• 04 мая в 06:51
Ответ дляПовелитель бітка
Хава навива?
Фісташкова кава• 04 мая в 06:51
Ответ дляКундалина
И что, как помогает минута? Стали уже потихоньку воскресать их погибшие родственники?
Сначала их наловили в бусики, а потом вшановують
Это какое-то издевательство на душами погибших
Повелитель бітка• 04 мая в 06:51
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Кундалина• 04 мая в 06:53
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
Повелитель бітка• 04 мая в 06:53
Ответ дляКундалина
Ну а для чего она тогда? Наверное
Удалено администрацией...
Повелитель бітка• 04 мая в 06:53
Ответ дляКундалина
Сподівайтесь
Вчіть українську, вона вам знадобиться
Кундалина• 04 мая в 06:55
Ответ дляПовелитель бітка
Вчіть українську, вона вам знадобиться
Не все матрешки, кто не теребонькает на эту потужную зедичь, так что проснитесь, вы обосрались
младокошкина• 04 мая в 06:57
Выглядит как насмешка. Или как называется тот прием, когда любое действие преувеличивают во много раз, доводя до абсурдности?
Кудряшка Сью• 04 мая в 06:57
Ответ дляНе вмію заміряти
И ещё,вход только в вышиванках
Вдівай кокошнік манько
Кундалина• 04 мая в 07:00
Ответ дляКудряшка Сью
Маньки не рвіть дупи, вашим ніхто ніякої шани не віддає
Удалено администрацией...
Кундалина• 04 мая в 06:59
Ответ дляНе вмію заміряти
И ещё,вход только в вышиванках
Не подбрасывайте потужных идей
Кудряшка Сью• 04 мая в 07:00
Ответ дляКундалина
І ти манько не рви дупу...вона тобі знадобиться
Кудряшка Сью• 04 мая в 07:01
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Повелитель бітка• 04 мая в 07:03
Ответ дляКундалина
Не всі, але ти да....
Вумна вутка• 04 мая в 07:03
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Когда гимн поменяют на ’Ісусе Зелю храни’?
Повелитель бітка• 04 мая в 07:04
Тупі коментарі лаптєногих відразу видно...і так стараються ж..
Блакитне небо• 04 мая в 07:04
Ответ дляФісташкова кава
фото
І цих 15 мільйонів нема. Майже ніхто не отримує. Роблять все для того.
Ошеламиссимо• 04 мая в 07:05
Ответ длямладокошкина
Гротеск
Кундалина• 04 мая в 07:06
Ответ дляВумна вутка
Скоро заменят на Хава навива
Кудряшка Сью• 04 мая в 07:11
Ответ дляПовелитель бітка
Удалено администрацией...
Та да...куткудахкають тут, відразу ж видно їх коментарі....
Блакитне небо• 04 мая в 07:08
Ответ дляЛюблю пиво
Північна Корея ближче з кожним днем🫣
Ще плакати на фото Зе потрібно та п´ятихвилинки ненависті потрібно ввести.