Бесконечность-не предел• 04 мая в 03:41

Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн стр

Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн страны
Читаю про оригинальные нововведения, меняющие потихоньку украинскую жизнь. В сети супермаркетов "АТБ", а это главная сеть страны, которая присутствует в большинстве городов, теперь будет вот что, информация от издания "Телеграф":
-------------------------------
Теперь "АТБ" будет работать по-новому. Что изменится для покупателей
Сеть "АТБ" может ввести новые правила проведения ежедневной минуты молчания. Теперь во всех магазинах сети в 9:00 могут начать останавливать обслуживание покупателей на кассах.
Об этом "Телеграф" узнал от своих источников. Предложения изложены в рекомендациях по выдаче Приказа по поддержанию национальной самоидентичности.
Предлагается, чтобы в 9:00 во всех супермаркетах звучал отсчет минуты молчания. В этот период все работники сети, в том числе и кассиры, должны остановить все процессы и разговоры, чтя память погибших на войне России против Украины.
После завершения минуты молчания будет звучать гимн Украины (в течение одной минуты). Пока он звучит, работники должны стоя выразить свое уважение к стране.
Таким образом, в случае нововведений, каждое утро работа всех магазинов "АТБ" будет останавливаться. Рекомендации предоставлены в рамках организации ежедневных мероприятий по оказанию почестей памяти погибших в войне и поддержанию национальной идентичности
-------------------------------
Видели ли вы когда-нибудь подобное где-то в мире - молчание, потом коллективное пение гимна в магазине?
Дешевый магазин доступных продуктов, запах картошки и лука, старушки-пенсионерки в очереди, высчитывающие пенсионные копейки, чтобы хватило на еду, уставшие не выспавшиеся кассиры, работающие тоже за копейки.
И тут вдруг - звуки метронома. Все замерли и молчат, бросив уже взятую в руки банку консервов на полке. Кассиры перестают обслуживать покупателей.
Затем звучит гимн. Сотрудники супермаркета встают, делают героические лица, выражая уважение к стране. Не дай Бог кто-то увидит на лице недовольную ухмылку.
Каждый, кто посмеет не участвовать в такой процедуре или выразит несогласие с ее проведением - это ренегат, отступник, наплевавший на память погибших в войне и не поддерживающий национальную идентичность страны. Поэтому никто не осмелится быть против. Разумеется, мы все - за!
Жители Украины объединяются, наступает трогательное единение. Каждый день в 9 утра приходит миг, когда все посетители магазинов по всей стране встают и дружно поют, ощущая невиданный ранее душевный подъем. "Ще не вмерла Україна, і слава, і воля!" Занавес закрывается. Наступает новый рабочий день.(с)
Вумна вутка• 04 мая в 07:22
Ответ для12 галюцинаций
Нормальные люди понимают, дебилы будут искать пожвох и зраду
Что нормальные понимают?Что почти все страны,когда то воевавшие друг с другом,в будущем налаживали нормальные отношения и живут в мире?Да,понимают.Поэтому им непонятна эта дикая война.

Повелитель бітка• 04 мая в 07:23
Ответ дляКундалина
О, у зе бота закончились агрументы
Перечитай ще раз коментар, на який відповідаєш
Примарочка• 04 мая в 07:24
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Концлагерь в Украине устраивает исключительно вам плешивый маньяк - путлер !

А минута эта в память о жертвах войны - военный, детях, женщинах и мужчинах, которых убил ваш фашист путлер !
Кундалина• 04 мая в 07:23
Ответ дляВумна вутка
В переводе с иврита это ’Давайте радоваться’.Представляю, минута молчания и тут это
Так они и радуются, эти пейсы
ФрекенБок• 04 мая в 07:23
Ответ дляПримарочка

💯
12 галюцинаций• 04 мая в 07:24
Ответ дляВумна вутка
Дикая война, когда вы так считать начали, когда время пришло воевать вашему мужу. Теперь и гимн говном воняет и война не такая и вся лабуда, которой тут себя прикрывают
Кундалина• 04 мая в 07:24
Ответ дляБлакитне небо
Сплутала, але в Україні буде п´ять
Шоб попотужнее

Вумна вутка• 04 мая в 07:24
Ответ дляКудряшка Сью
Ти головне бійся....бу
Бу это очень страшное слово,я его с детства боюсь
Повелитель бітка• 04 мая в 07:25
Ответ дляВумна вутка
Поржи, поржи
Ошеламиссимо• 04 мая в 07:25
Ответ дляБелая котичка
А на колено припадать надо?
Не подсказывайте
Вумна вутка• 04 мая в 07:26
Ответ дляКудряшка Сью
Хай тебе це не їб....
Так меня и не это самое.Индусы и африканцы это теперь ваша проблема.Вернее,их индусо и африкочелюсти.
Кундалина• 04 мая в 07:26
Ответ дляПримарочка

То есть, это тех, кого наловили в метро, на улицах, в маршрутках тцкуны и перебили в течении месяца на нуле?
Ошеламиссимо• 04 мая в 07:27
Ответ дляПовелитель бітка
Уявляєте, понеділок українці працюють, а не бухають зрання як ви
В 6 утра? Дворники?
Кундалина• 04 мая в 07:29
Ответ для12 галюцинаций
А что? Ваш уже отвоевал? Теперь хвылыну заслужил? А вы мечтаете теперь что бы все остальные мужья эту хвылыну заслужили? Или у вас его и не было?
Вумна вутка• 04 мая в 07:30
Ответ дляФрекенБок
Почему у меня ощущение , что на этот форум наползло куча русни.
Вот и эту тему явно кто-то с болот писал.
Фу бля. Ненавижу русню
1 -Вы русню ненавидете до такой степени,что готовы пойти на фронт убивать?2-Или вы просто балабол в Украине?3-Балабол в Европе?4 - Вы балабол ваш вариант где?
Вумна вутка• 04 мая в 07:31
Ответ дляПовелитель бітка
А вы почему с нами забухали?
Вумна вутка• 04 мая в 07:31
Ответ дляКундалина
О, у зе бота закончились агрументы
Которых не было
Вумна вутка• 04 мая в 07:33
Ответ для12 галюцинаций
Вам кто то сказал,что мой муж собрался воевать?Они врут.
Педиатор_я• 04 мая в 07:34
Ответ дляНе вмію заміряти
И ещё,вход только в вышиванках
И с флагом.

ПочтальЁнша• 04 мая в 07:35
Ответ дляКундалина
И что, как помогает минута? Стали уже потихоньку воскресать их погибшие родственники?
З головою не дружите, тварина кацапська?
Хочеться тобі побажати багато чого 🤮
Педиатор_я• 04 мая в 07:35
Ответ дляКовбой Хагис
А вам бы Киев за 3 дня
Уймись, прибацаное. Не было никакого Киева за 3 дня.
Это амеры вещали что кацапы Киев за 3 дня возьмут
ПочтальЁнша• 04 мая в 07:36
Ответ дляКундалина
Хава навива?
«Срався расЄя»
Кундалина• 04 мая в 07:36
Ответ дляПочтальЁнша
Хочеться тобі побажати багато чого 🤮
Пожелайте себе хорошего психиатра
Педиатор_я• 04 мая в 07:37
Ответ дляНе вмію заміряти
Много можно сказать ,но здесь не хочу .
Сарказм ваш тут не уместен,так надо было .....
Мне бы что война не начиналась,это было бы хорошо ,но кому то выгодно
Договорняк. И гнусавый вещал, что ’некоторым’ странам Европы очень выгодна долгая бойня в Украине.
ПочтальЁнша• 04 мая в 07:37
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Чудо , не паплюж державні символи
Кундалина• 04 мая в 07:37
Ответ дляПедиатор_я
Она всем выгодна, кто на ней зарабртывает
Педиатор_я• 04 мая в 07:38
Ответ дляКовбой Хагис
Концлагеря у вас на рашке
Ботоферма опэшная, когда на перепрошивку? Политтехнологи с банковой тупеют и деградируют. Вся ваша ересь уже неактульна
ПочтальЁнша• 04 мая в 07:39
Ответ дляВумна вутка
Что вас, типа украинцев,мало в этой теме.Все ушли на фронт?
12 галюцинаций• 04 мая в 07:39
Ответ дляКундалина
Так ваш в землю ляжет не обязательно от войны
Педиатор_я• 04 мая в 07:40
Ответ дляКундалина
Пожелайте себе хорошего психиатра
там психиатр желал уже этой потужной еще больше кацапов ненавидеть. Не туда ходит тетя. 850 за смену не хватает на таблетки и лечащего