Зілля до весілля• Изменено 04 мая в 04:47
Семейный врач, может второй раз продлить рецепт на антидепрессанты,или откажет?
Кто сталкивался?
Изначально антидепрессант выписал психиатр, но потом семейный врач мне продлила электронный рецепт на 3 месяца, сейчас вот срок закончился, второй раз она может мне опять продлить или откажет?
Антидепрессант подходит хорошо и дозировка тоже.
Просто не хочу ехать к психиатру очень далеко выгребать, а онлайн связи с ним нету.
Фиона Шрековна• 04 мая в 07:48
Продовжить.
Мені одразу психіатр казав, що якщо підберем ліки, то далі буде сімейний давати направлення, на безкоштовні ад теж