IQ 80• 19 апреля в 19:21
Есть тут те, кто не стал принимать антидепрессанты, хотя их назначил доктор?
Есть тут те, кто не стал принимать антидепрессанты, хотя их назначил психиатр? Почему? Побоялись? Или почувствовали, что без них все наладится? Как впоследствии себя чувствовали? Не вернулись к ним?
Щебетуха• 19 апреля в 19:24
Да, знакомая не стала. Но у неё была хандра лёгкая, насколько она говорила.
Хвильоватиша• 19 апреля в 19:25
Я сама намагалась більше 10 років.Зараз мій стан надзвичайно поганий.Тривога постійна,дратівливість на межі з агресією.
Вчора була перша доза ципралекса .Сил так жити більше немає
Тектологиня 80lv• 19 апреля в 19:27
Я не дура
Есть повод обращения к врачу, есть назначение
Так почему игнорировать
Фізик-ядерщик заочно• 19 апреля в 19:28
Некоторые из тех, кто не принимал может уже и руки на себя наложили
Бабо-лебідка• 19 апреля в 19:30
Ответ дляСегодня я не я
Я. Сама себя вытащила.
Как? Мне тоже надо(
Бубль Гум)• 19 апреля в 19:31
Ответ дляСегодня я не я
Я. Сама себя вытащила.
Каким образом? Что-то другое принимали?
Стебель березы• 19 апреля в 19:31
Свекровь моя не принимает ,хотя назначали ей уже несколько врачей
А не принимает не от «большого ума»-считает их наркотиками
Шикаю і викаю• 19 апреля в 19:34
так.
точніше я приймала днів 10 , мені стало нормально і я перестала приймати. назад не вернулось, я за ці 10 днів змогла розгребти і проаналізувати проблеми .
Бубль Гум)• 19 апреля в 19:35
Ответ дляШикаю і викаю
так.
А как поменялось состояние при начале приема?
Меряю от 0• 19 апреля в 19:36
Ответ дляХвильоватиша
А обычный магний в6 антистресс пробовали? Уровень железа и ферритина проверяли? Дефициты часто дают раздражительность, по себе сужу даже
Шикаю і викаю• 19 апреля в 19:38
Ответ дляБубль Гум)
як? да в 100 раз краще стало!
я за 10 днів прийому реально почала себе почувати нормальною людиною, з бажаннями , нормальними емоціями та фізичним хорошим станом.
Можливо можна і без ліків - але це дуже важко дуже болячи і дуже довго ( а можливо і дуже дорого якщо говорити про якісний відпочинок та відновлення)
Вам телефонограмма• 19 апреля в 19:55
потому что это шарлатаны губители здоровья! Первый раз мне психиатр хотел их прописать, когда я обратилась с ежедневными болями в животе головными болями на протяжении долгих лет, уже как последняя инстанция направили к нему. В итоге мне повезло найти хорошего невролога, где обнаружили на МРТ все причины моих болей в голове. И найти гастроэнтеролога, их я прошла больше 15 тогда, где меня отправили на колонкоскопию где и нашли причины моих болей и причину срк. Также заставила меня носить каждый день на протяжении недели анализ кала, мне делали по срочному, там нашли мицелий дрожжевого грибка и еще гостей
второй раз долго описывать ситуацию, пришла по срочному с аурой в глазах, офтальмолог посоветовала невролога молодого, который хотел назначить ад, хотя знал мою прошлую болезнь, в общем вернулась к своей, моя прописала курс капельниц из 5 лекарств, я уже как огурчик 2 года
Бубль Гум)• 19 апреля в 19:53
Ответ дляШикаю і викаю
як? да в 100 раз краще стало!
А что за препарат? Я понимаю что у всех разное, но просто интересно, может спрошу у врача.
Мне врач выписала транквилизатор, но мне кажется, что не совсем то, что нужно.
Стриптизерка• 19 апреля в 20:13
Я не стала давать ребенку. Но это не значит, что забила на лечение. Диагноз был некорректный. Врач вызывал сомнения. После этого обратились еще к 2м для уверенности.
Стриптизерка• 19 апреля в 20:16
Ответ дляВам телефонограмма
Да, слишком часто и всем стали выписывать не разобравшись. Не означает, что они никому не нужны. Но далеко не всем, кому выписывают.
Киця-бриця• 19 апреля в 20:18
Ответ дляБубль Гум)
Да что там за 10 дней могло улучшиться))
Возможно девушка, не АД принимала, потому что на АД только недели три адаптация организма идёт и выход на терапевтическую дозу. О каких либо результатах можно судить через месяц/три
Муууумие• 19 апреля в 20:24
Ответ дляКиця-бриця
Возможно эффект плацебо. Так накрутила себя, что сработало.
Муууумие• 19 апреля в 20:25
Знакомой прописали ещё 4 года назад. Она не принимает и зря, в стоило начать принимать ещё лет 10 назад. Жизнь у неё не меняется, настроение тоже.
Киця-бриця• 19 апреля в 20:32
Ответ дляМуууумие
Я больше склоняюсь к тому, что человек путает антидепрессанты с другими препаратами.
Возможно гидазепам попила, успокоилась да и все хорошо стало)
Транквилизаторы часто путают с антидепрессантами
Шикаю і викаю• 19 апреля в 21:20
Ответ дляБубль Гум)
Міртазапін, 15мг за 20 хв до сну
Шикаю і викаю• 19 апреля в 21:23
Ответ дляКиця-бриця
З першого дня почала спати , організм через 3 дня перестав дьоргатись.
Шикаю і викаю• 19 апреля в 21:26
Ответ дляМуууумие
Не виключаю . Але препарат чудовий як на мене .
Через 10 днів поймала тільки анантаваті (на травах )
IQ 80
• 19 апреля в 21:53
Ответ дляСнідаю авокадо
А причина неприема? Я сама попросила, чувствую себя отлично
Мне только назначили. Еще не купила препарат. Читаю о нем на Советчице Эсциталопрам (если правильно написала) - много плохих отзывов (набор веса сильный, тошнота, сонливость, нулевое либидо), ну и все пишут, что нужно ’прикрываться’ Гидазепамом - а его я не хочу принимать категорически.
IQ 80
• 19 апреля в 21:54
Ответ дляЩебетуха
И тем не менее при ’легкой хандре’ психиатр назначил антидепрессант.
IQ 80
• 19 апреля в 21:54
Ответ дляВапщета
А діагнозу нема?
Не просто ж так вам їх призначили?
Диагноз - гтр.
IQ 80
• 19 апреля в 21:55
Ответ дляШикаю і викаю
так.
А який це був препарат?
У вас була депресія чи тривожний розлад?